Виктория Л.
4
Виктория Л.
0
подписчиков
0
подписок
109,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Аптека 36,6
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2025
сегодня был сделан заказ раствор для линз за 275,57 надо было срочно выкупить моей дочерью, так как слетела линза фармацевт отказалась выдать заказ и продала по высокой цене 371 руб просто безобразие какое-то Воспользовалась ситуацией и продала по завышенной цене
Сидо-Тур
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
Спасибо огромное за организацию 3-ей смены в "Жемчужину моря" в Кабардинке. Все продумано для приятного отдыха. Найти такого сопровождающего, как Ольга Сергеевна, которая круглосуточно всегда рядом, все время вела чуть ли не прямую трансляцию чем занят отряд, смогли только"Сидо-тур".Так сплатить ребят за такой маленький период времени не каждый сможет. Самый дружный отряд был наш.
Kitsune
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось это место, красивый интерьер, большой выбор блюд, еда и напитки очень вкусные! Обязательно приду сюда снова и не один раз!!
Гипер Лента
город Тельмана · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Просьба уже наконец-то научить работников тому, что они не имеют права досматривать личные вещи покупателей, а тем более докасаться,тянуть . Пришла сегодня в ваш магазин после другого магазина с пирожными, на кассе самообслуживания пробила молоко и масло, оплатила и иду в сторону выхода, как слышу, что ко мне бегут со словами: девушка стойте, я поворачиваюсь, а там работник магазина с чеком, она такая: у вас там пирожное,я говорю, что его купила в другом магазине, она сказала: открывайте, я в ступоре открываю,показываю, она такая: а, это не те, понимая, что таких пирожных в магазине вообще нет, в это время замечаю,что женщина тянет часть рюкзака,раскрывая его ещё больше,и заглядывает туда чуть ли не носом, рассматривая,не,,украла ли я что-нибудь ещё,,(по её мнению), но , к её сожалению, она ничего не замечает , разворачивается и уходит на своё рабочее место, извинений предоставлено не было. Теперь вопрос, почему работники чувствуют такую вседозволенность?
Lux
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2021
Была здесь. Прождали час,пропускали машины,которые приехали позже. Сказали ожидать минут 20,а по итогу машину не помыли и пришлось уехать. Какой смысл от этой очереди был-непонятно