SA
4
SA
2
подписчика
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Cepco
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
На iPhone 16promax Не включался экран Ребята сделали за 5 мин Перезапуск помог 😅😅
Экспобанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Если ты не премиальный клиент, то он даже в с системе твой счет не видят 😡
Leo
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ресторан в Хамовниках, очень шикарный интерьер, панорамные окна и высокие потолки. Пришли несколько человек, нам нашли стол, очень приветливая хостес, вообще сервис очень дружелюбный и ребята много рассказывают о концепции, блюдах, сам бренд шеф подходит к столам и много всего советует пробовать и интересно обо всем рассказывает, сказали, что скоро будут завтраки, очень ждем 🫶. Любителям вина точно понравится винная карта и широкий выбор бордо, бургундии и необычных винтажей, успешный проект будет
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо Роберту, как всегда все четко и как надо )
Гранд Отель Европа
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Заселись 03 января 2024 года в номер Deluxe, в номере прохладно, попросили обогреватель, началось всё с душа, он был не исправен, лилась вода то горячая, то холодная, попросили переселить, переселили в другой номер, там другие проблемы, теплый пол в ванной не работал, попросили включить, до утра так и не нагрелся, шкафы отдельная история, если на несколько дней приехали, то в шкафах ни одной полочки, утюга нет, в ванной в полотенцах волосы, мы были в шоке, столик у раковины 20 на 30 см это вообще смешно, ничего не поставить, грязный, в стыках грязь, унитаз не могут нормально почистить, там где вода он весь темный, впечатления от отеля не хорошие, кафе мезонин думаю там максимум градусов 16, на завтрак не хочется даже спускаться
Гельвеция
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
За последнее время лучший и очень атмосферный отель, большое внимание к гостям, комплименты при въезде, уточняют все предпочтения, всегда чистый номер, вода в отеле неограниченное количество приносят в номер, на ресепшен здороваются по имени, то что отель находится в старинном особняке, придает ему еще больше преимуществ перед сетевыми отелями и свои 5 звезд заслуженно отрабатывает, провели всей семьей 6 ночей и остались все очень довольны. Вечером в ресторанах обслуживание на отлично, хороший выбор вин и отличная кухня, желаю успехов и много гостей. P.S. При отъезде дали в дорогу с собой перекусить и шоколад ручной работы 😍