Татьяна
8
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
397,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Вереск
Вышний Волочёк · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2021
Такой магазин, где кроме алкоголя естъ другие товары. На мой взгляд неплохие. И алкашка не поддельная
Газпром газораспределение
Вышний Волочёк · Служба газового хозяйства
Сохранить
Сентябрь 2021
Ну поставила 5, живу вМКД всё отлично
T2
Вышний Волочёк · Салон связи
Сохранить
Август 2021
Хуже нет оператора связи
МФЦ Мои документы
Вышний Волочёк · МФЦ
Сохранить
Август 2021
Очень удобо для населения, комфортное помещение. Только удивляет что работники, ссылаясь на приказ руководства, заканчивают работу на час раньше из за жары, хотя работают конденционеры, и температура в помещении не более 22 граусов. Я думаю, что это бессовестно, потому что работа заключается в обслуживании налогоплатильщиков и зарплату они получают от вычетов налогов с населения.
МакАвто
Вышний Волочёк · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Сецчас, снимаю турсы и бегу. Пошли дальше в САД
DNS
Вышний Волочёк · Магазин электроники
Сохранить
Август 2021
Хороший магазин,несколько покупок уже сделала. Не разу не пожелела о преобретении. Дают качественную консультацию и цены приятно ниже,чем у конкурентов.
Автоэкспресс
Тверь · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2021
Не хочется говорить матом, но это трэш. Говорят, что маршрут задерживается на 20 минут в то же время ведут разговор с водителем и понятно что он не успевает за 20 митнут. Люди нервничают, выбрали экспресс вместо электрички, чтобы было быстрее. А по факту водила занимется своими делами, люди страдают, а работники рассказывают, что это пробки. У меня было предпочтение Автоэкспресса. Теперь буду добираться средствами РЖД.
Электроника
Вышний Волочёк · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2021
Есть лучше магзины с таким товром. Цены не самые дешевые. Большая конкуренция.
Вышний Волочек
Вышний Волочёк · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2021
Все огорожено, проход только через сфетофор. Все путем.
Дикси
Вышний Волочёк · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Жульничают с ценниками, расчет на то, что покупатель не заметит. Предпочитаю в этот магазин неходить. Будте внимательны!!