Андрей Малокас
6
Андрей Малокас
1
подписчик
0
подписок
139,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Usta
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Подстригался 28.08.2025. У молодого специалиста кресло по середине , скажу так за все 35 моих лет жизни , меня еще не разу так ужасно не стригли , молодой специалист вообще походу понятия не имеет в технологии стрижки , ему объясняешь как подстричь он головой мотает и подстригает по своему! Вообщем обкорнали жесть , поехал в другую парикмахерскую перестригаться чтоб все подровняли! Приборы не как не обрабатывают! До стрижки и после голову деже не предложили помыть! Не рекомендую! Не тратьте время , нервы и деньги!
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2024
Категорический не рекомендую данное ателье!!! Сдал пуховик THE NORTH FACE нужно было сделать строчку скрыть небольшую дырочку на рукаве от уголька сигареты , сказали сделают за три дня , прошла неделя тишина , приезжаю в данное ателье мне отвечает напарница Мастера которая везла пуховик что еще не готов , хорошо думаю не к спеху подожду , прошло две недели мне пришло смс что ваш пуховик готов! Когда я приехал я просто был в шоке когда мне мастер данного ателье сказал что не смогла подобрать нудный материал для заплатки на пуховик и в итоге отрезала капюшон и сделала из него заплатки!!! Как такое вообще возможно как будто прикол какой то !!! Когда отдавал пуховик сразу предупредил что вещь не дешевая , договорись что просто сделают строчку чтобы скрыть не большую дырочку от прокура, в итоги отдали пуховик с заплатками и без капюшона!!! Нет слов!!! Обходите стороной таких мастеров!!!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Ролы не вкусные рис как каша , пицца одно тесто начинки нет , цены подняли и качество стало хуже, не рекомендую ! Слов нет ..
Mobile Lavka! Store
Москва · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Хорошое стекло и поклейка, Качественно почистили динамики!
I-Case Pro
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Клеили защитное стекло премиум качество , осталось очень довольны данным сервисом , большое спасибо продавцу - консультанту Артему , специалист с большой буквы!
ФасТейк
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Шаурма скатилась!!! Раньше был постоянным гостем, не был в этом заведение около двух недель , сегодня решил заехать перекусить с другом , взяли две шаурмы классические цена 200₽ за шаурму , появился у них какой то новый шаурмен , шаурма уменьшилась в два раза мясо практический нет , 200₽ это точно того не стоит!!! Больше сюда не нагой! Не рекомендую!
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2023
Не рекомендую! Сдавал пуховик на чистку , цена 1800₽ Вернули как будто просто тряпочкой влажной протерли! Черный пуховик и не могли нормально почистить это просто ужас какой то , белые значки THE NORTH FACE как были грязные так и остались! Это просто какая то дичь! Обходите стороной!
Отделение почтовой связи № 115612
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
Добрый вечер , пришёл в отделение почты отправить посылку , оператор Наталья Пыргина вскрыла мою посылку заранее меня не проинформировав (даже не посмотрев что внутри) Когда я поинтересовался для чего вы это сделали не предупредив меня что посылка будет вскрыта без моего согласия , на что она в ответ кинула мне распакованную посылку обратно и сказала если не нравиться идите к другому оператору, на что я потребовал запаковать мою посылку так как она была упакована когда я её принёс в отделения почты , на мою просьбу оператор Наталья Пыргина начала хамить и грубить! после 20 минут как оператор грубила и хамила ( есть видео доказательства) почта России завершила своё рабочее время на часах было 20:00 , на что мне сказали досвидания мы закрыты! Итог: потраченные время и нервы , посылка не отправлена! Прошу разобраться в данной ситуации!
Крепеж
Абакан · Окна
Сохранить
Ноябрь 2020
Магазин хороший спору нет большой ассортимент низкие цены! А вот сервис нулевой а именно девушка которая сидела как будто во дворе с друзьями на лавке( за кассой) и не знала ни цен ( спрашиваю цену она смеется говорит не знаю) сидит смеется общается со своими сотрудниками парнями , такое ощущение сложилось что не в магазин зашел а в соседний двор к компании молодых людей сидящих на лавке попивая пивасик! Нужно понимать когда вы находитесь на рабочем месте! Скопилась уже очередь , когда девушке (кастру-продавцу)уже начали говорить клиенты она тогда хоть как то прекратила переговариваться со своими колегами о своем о личном и смеяться! Сервис не то что на низком уровне он просто отсутсвует! Магазин хороший 5 балов ассортимент цены + А вот персонал просто 0 с минусом (колхоз)