Иван Седашев
8
Иван Седашев
1
подписчик
1
подписка
161,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
16
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень долго готовят. К самой еде претензий нет, но около часа ждать готовность заказа, это слишком. Как доказательство, куча заказов не готовых на табло.
Консультационно-диагностический центр № 6, платное отделение
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Поликлиника отличная снаружи и внутри, но отношение к людям отвратительное, очереди к врачам при наличии записи по два часа, при этом зав отделением где-то скрывается и его не найти, в регистратуре на вас все равно, типо отменяй запись и иди в другое время. Я считаю что проблема в руководстве филиалом, не компетентность и избегание ответственности очевидно.
Наган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Выбрал стрижку за 1к, пришел, встретили с улыбкой и вежливым обращением, разговорами не надоедали, помыли голову два раза и не взяли за это плату (удивлялся). Общее ощущение, отличное, прийду еще.
Центр скалолазания ЦСКА
Москва · Скалодром
Сохранить
Май 2025
Тут и трудность и болдер и огромный удобный зал и автостраховка, все для начинающих и продолжающих. Был тут на фестивале, все понравилось. Не обошлось без минусов, когда я собирался взять в аренду страховочное устройство, мне его не выдали (причина: не знаю как называется СУ), парень выдающий их стоял щеки надувал, прям вершитель судеб, лол. Ему не удалось мне испортить настроение и помешать страховать людей (СУ получил от товарища).
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были здесь с семьёй и все впечатление от места мне испортили в гардеробе. Женщина в красном (на фото) сначала нахамила, когда вешала нашу одежду, при этом даже не поздоровалась, а когда забирали одежду, то швырнула нашу верхнюю одежду (и это она проделывала не только с нашей одеждой) в лицо парню, который пришел сдать свою одежду (похоже на целенаправленную вредительскую позицию "женщины в красном"). В первую очередь, этот отзыв предназначен для руководства данного заведения, которое находиться почти в центре города, а сервис как в "быдлятнике". О плюсах: В целом попадается вкусная еда и очень нравится формат заведения. Все впечатление испортила "женщина в красном" в гардеробе, прошу руководство разобраться с ситуацией и провести корректирующие действия для всеобщего блага, заранее благодарю!
Средняя общеобразовательная школа № 12
Пушкино · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Школа выглядит ужасно, похожа на барак, я бы на это не обратил внимание если бы не токсичный коллектив и не компетентное руководство, надеюсь учителя из этой школы никогда не будут преподавать, а директор школы никогда не будет руководить образовательными учреждениями. Вот теперь представьте, как надо было относиться к ученикам и посадить зерно ненависти к этой школе так глубоко, что аж через 25 лет "бомбит".
Рестомаркет
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Место хорошее, все портит бургер хирос своим обслуживанием
Burger Heroes
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Плохой сервис в данном заведении, в обед были закрыты, персонал ел торты и не обслуживал клиентов. Надеюсь руководство обратит внимание на дисциплину.
Альтернатива
Вологда · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно и быстро готовят, единственное не было Рафа, но это компенсировалось наличием других разнообразных напитков. Порадовал вежливый персонал, что не говори, а отношение людей к тебе, делает даже еду вкусней.