АУРЕЛИЯ
9
АУРЕЛИЯ
0
подписчиков
0
подписок
253,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Джекс
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую эту компанию! Так красиво на сайте, необычная подача блюд, а в реальности полное разочарование! Начиная с курьера, который возмущался по поводу парковки, и что ему нужен пропуск на территорию, и его не волнует, что заезд туда не возможен! Так и все, что мы заказали мужу на День Рождения было, мягко говоря, не съедобно! Муж, человек не привередливый, но даже он сказал, что это было невкусно ( заказывали пирожки и профитроли с начинкой)! На следующий день оставила претензию на сайте компании, но никто так и не перезвонил! Есть масса компаний с качественными и вкусными блюдами! В эту обратились первый и последний раз!
Green Flow
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Дважды с мужем останавливались в этом отеле, осенью. Нравится расположение, вежливый персонал, хорошие завтраки! Немного «под уставшие» номера. Зона Спа тоже требует мелкого ремонта местами. Бассейн шикарный только за счёт вида и расположения. Маленький. А если родители с детьми и надувными гигантскими зверями приходят- все, можно туда даже не спускаться, т к они, видимо, считают, что отель принадлежит только им! Но это мелочи в сравнении с тем, что в последнее наше пребывание , в день перед отъездом, я отравилась. Ни где, кроме отеля, мы не питались! Утром завтрака( но тут все хорошо), а вечером заказали в номер тёплый салат и рыбу на гриле. Ночь прошла со всеми вытекающими последствиями отравления ! Не стали мы раздувать скандал. Я быстро себя привела в норму( медработник) и утром мы уехали домой! Планировали и в этом году поехать отдыхать сюда. Но, теперь под вопросом!
Бизнес Кар, Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Вежливые сотрудники, машину всегда принимают без задержек, лишнего не накручивают. Последние ТО проходим в этом салоне, и менять на другой пока не собираемся. Звезде снимаю за отвратительный кофе из кофе машины, который там предлагается. Ну как предлагают, посетители сами подходят и пытаются сделать самостоятельно! Руководство салона обратите внимание. У Вас люди сидят по несколько часов в ожидании. Кофе/чай это не такая большая проблема! Или установите аппарат с напитками, если Вашему салону дорого приобрести хорошую кофемашину и зерновой или капсульный кофе/ чай!
Лес
городской округ Подольск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера, перед прогулкой по парку, зашли в кафе Лес. Заказ- кофе, чай, медовик и пицца. Персонал вежливый, но абсолютно не профессиональный! Заказ не продублировали. Как подавать блюда- не уточнили! В итоге- принесли сразу кофе( не вкусный, к стати) который остывал, пока не попросили принести медовик. Пицца ( а я заранее спросила время приготовления, сказали 20 минут!) готовилась 45 минут. За это время мы дважды подзывали официанта, узнавали почему так долго! Посетители, которые пришли позже, давно получили свои заказы, поели и ушли. Но, самое ужасное, что за такие не маленькие деньги и столь долгое ожидание пицца оказалась не доготовлена! Борта сырые! Показали официанту- ноль реакции! И да, ещё момент, аккуратно с посудой, которую выносят посетителям- блюдцем с чашкой для чая можно поцарапаться довольно серьезно было, вовремя заметили скол, острые края легко травмируют! Полное разочарование данным заведением! Не рекомендуем к посещению!
Моя Звезда by Novikov
Сириус · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
С мужем зашли в этот ресторан пообедать ( 4 сентября).Нас встретила девушка на входе, проводила к столику и сказала, что сейчас подойдёт официант. Прождали в итоге 15 минут. К нам так никто и не подошел! Не просто долгое ожидание заказа, а сам заказ сделать невозможно! С таким мы сталкиваемся впервые! Не успеешь сесть за столик, как тут же появляется официант! А тут…такой ресторан и такое пренебрежительное отношение к клиентам! Было очень неприятно!
Cryonic
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратились с мужем в эту клинику для выявления проблем, если таковые имеются. Нам провели осмотр, сделали КТ. Всем врачам большое спасибо за Вашу работу, профессионализм, индивидуальный и грамотный подход! Данилкина Екатерина Сергеевна, Изосимов Анатолий Петрович, Стрельникова Екатерина Сергеевна- Вы лучшие врачи! Нам предстоит ещё длительное и сложное лечение по многим вопросам. Но мы ни на минуту не пожалели, что обратились именно в эту клинику. Девочкам на ресепшен то же благодарность за всегда такой радушный прием!
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Басманному району
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2025
Обратились в этот МФЦ, а именно, в отдел, где выдается адресная справки о прописке. Сотрудник, которая занимается этими справками, как выяснилось в ходе перепалки с НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ, заболела. Когда нас направили в 15 каб. на 3-ий этаж выяснить, как и когда нам получить эту справку( или выписку) мы столкнулись, как сказать помягче, с хамством и неким уровнем некомпетентности сотрудника- ПОДПОЛКОВНИКА АННА СЕРГЕЕВНА П. - СПАСИБО, что хоть матом не послали! Не умение выслушать человека( ни на секунду не оторвала свой взгляд от компьютера, когда мы пытались что-то сказать. Да, и сказать не получалось! Никто нас не собирался выслушать и объяснить хоть что-то! Высокомерно, убежденная в своей исключительности, уникательности и безнаказанности этот сотрудник выставила нас за дверь! Как этот человек попал в МВД, где направлено все на помощь людям в решении своих проблем и вопросов?! О том, что есть профессиональная этика- не знают и не слышали в этом отделе. Подполковник полиции , а ведёт себя как хабалка!
Жемчужина Подолья
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Записала сына на прием к хирургу. Приём длился минут пять, остальные 15 минут печатал доктор акт приёма об оказанных услугах. По факту никакой помощи, консультации не было проведено. Доктор пытался найти ответ в интернете!!!!- тщетно! Сказал, что не знает что это и направил на консультацию к дерматологу! Но, при этом, не забыл дать квитанцию на оплату 2200! После мы зашли в аптеку, где посоветовали мазь Вишневского. И наша проблема решилась за выходные! Не стыдно брать деньги ни за что! В этой клинике есть очень хорошие врачи, где нам помогали не раз! Но к хирургам сюда больше не обращаемся! Мы оставили претензию. Посмотрим, как руководство отреагирует и решит наш вопрос!
Лэтуаль
посёлок Совхоза имени Ленина · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Вчера приобрели подарочную карту. Такого обслуживания ещё поискать нужно. Отдали просто карту в руки с чеком. Конвертики подарочные закончились! И продавец не сделала ничего, чтобы поискать или спросить, где -то. В других магазинах косметики в коробочках, с буклетами, в пакетиках! А тут…вообщем -полное разочарование!
Мясо у Мангала
Подольск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Нечасто, но периодически заказываем шашлык в этом месте. Всегда было приготовлено идеально. Но вчера шашлык нас разочаровал. Я понимаю, что праздничный день, запара. Шашлык получился сухим, пережаренным и местами подгоревшим. Мой муж приехал к назначенному времени. Попросили подождать ещё минут 10. Не понятно для чего, если мясо настолько перешло! Да к тому же и лепёшку не ту дали, которую мы заказывали. Вывод- в праздники тут лучше не заказывать, видимо! Ну, этот вывод лично для нас!