Аделина Ш.
3
Аделина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2024
Большое спасибо Нкатерине и Анастасии за прекрасный мастер класс ☺️🌿
Мария
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2023
Я бы хотела поделиться своим положительным отзывом о консультации с дизайнером Виталием, который помог мне создать свою идеальную кухню. Встреча с ним была очень продуктивной и полезной. Он задал мне множество вопросов и действительно старался понять мои потребности, чтобы создать кухню, которая будет идеально вписываться в мой образ жизни. Я оценила его профессионализм и внимание к деталям.