Татьяна Д
2
Татьяна Д
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Detali
Минск · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Была сегодня в данном салоне на процедуре долговоеменная укладка + окрашивание +коррекция бровей. Испортили брови окрашиванием и коррекцией. Слелали ужасно не подходящую форму и слишком интенсивный цвет. На мою претензию администратор сказала, что у них в салоне я первая, кто недоволен процедурой. А на мою просьбу связаться с директором сказала, что она и есть директор. Не реккомендую данный салон и мастера Ольгу. Теперь не знаю как на улицу выйти с такими бровями. Хочу, чтобы мне вернули деньги за данную работу