Александра К.
5
Александра К.
0
подписчиков
0
подписок
52к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Городок
Кохма · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место , высокий уровень обслуживания и цены приятные))
Laser Pro
Иваново · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Если результата нет, то виноваты ВЫ!!! я сходила в эту студию на поддерживающую процедуру( до этого более 3 лет проходила ЛЭ , т.е пришла уже с готовым резутатом, о чем сказала мастеру) сама процедура прошла как обычно и тут плюсы закончились: Минусы: 1) когда зашла, у меня спросили имя и все, дальше меня как будто не было в комнате, мастера разговаривали между собой, ничего больше не спросили, пришла ещё одна клиентка её сразу повели в кабинет, я так и сидела еще какое-то время как будто я тут случайно( не то чтоб прям огромный минус, но момент неприятный, в других студиях с вами хоть общаются , а не просто игнорируют) 2)Хотели взять большую сумму , аргументируя это тем, что якобы была выбрана классическое бикини, подмышки и голени, а сделали ГБ, подмышки и голени, но слава богу я в переписке уточнила и зоны и стоимость и прям показала эту переписку мастеру, взяли с меня в итоге ту сумму, которая была изначально( потому что я настойчивая, возможно этот ход рассчитан на девушек скромных, которые просто бы поддались на эту уловку и заплатили бы больше) 3) результата нет 4 дня, я написала, по всем вопросам сразу выходят на связь ( это можно к + отнести), сказали ждать 2 недели, прошло 3 НЕДЕЛИ, я пишу, результата нет, все как было так и осталось, несколько дней решали мой вопрос с руководством, в итоге мне сказали, что виновата во всем я( это кратко если. И то , что из другой студии к ним пришла, и кожа такая ,и волос такой, и индивидуальность такая, хотя мастер мне ничего не сказал, доп вопросы не задавал, мне самой пришлось уточнять, что у меня уже давно курс пройден и т.д) но , т.к давно хожу, я то знаю, что даже если слабая мощность, хоть какой-то результат, но будет, а тут совсем ничего, потом начали мне говорить про какую-то подушку питания волоса( такого понятия в медицине в принципе нет, когда начала уточнять другие подробности, про дерму, какое воздействие оказывает лазер, уточнть про действие на пигмент, девушка замялась и начала повторять заученные однотипные фразы- сразу вопросы к компетенции ) , что у них другое действие лазера, хотя я подозреваю, что это обычный ФОТОЭПИЛЯТОР , если настолько нет эффекта( тем более, они сами сказали, что мощность была средняя) , даже если это действительно какой-то супер другой лазер, то они не могут отрицать того момента, что их лазер действует вспышками, как и диодный , разница лишь в длине волны, однако ПРИНЦИП действие у лазеров такого формата один - воздействие на пигмент, меланин. Они мне предложили решение, сходить к ним 2 раз на процедуру за почти 7 тыс🤡, а уж если эффекта не будет, то они вернут деньги, но все же понимают, что если сходить на даже самый слабый лазер 2 раза за 3 недели, то хоть какой-то результат появится, также можно дома фотоэпилятором каждую неделю себе процедуру повторять, и тоже результат будет, но я то шла за поддержкой УЖЕ ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА, и я знаю как ведёт себя моё тело, если на него подействовали хорошо, если слабо , и если не подействововали ВООБЩЕ!!! Очень расстроилась , что все так получилось и в итоге оказалось, что данная студия не может дать вам НИКАКИХ гарантий результата ( я уже молчу про компенсацию или хоть какой-то жест извинения с их стороны....и я сейчас не преувеличиваю, они действительно даже не извинились за отсутствие результата ) Обидно, что они не предупреждают о том, что результата может и не быть совсем после их процедуры, даже если вы приходите с готовым результатом на поддерживающую процедуру. Уважаемые девушки, уточняйте у них все!!! Можно ли ходить к ним на поддерживающие, если до этого ходили не к ним, обязательно СТОИМОСТЬ процедуры , результативность, да вообще все!!! Просто они пишут в своём слогане, что результат уже после 1 процедуры.....но если это не так, то они не виноваты, виноваты всегда ВЫ!!! Дополню, т.к мне ответила организация) Фотофиксацию мне никто и не предлагал, или я сама должна была попросить сотрудников сфоткать? Не понятно, плюс про ваше решение: сходить 2 раз за месяц за 7 или 6 тысяч( цену не понмю уже), это не решение проблемы, вернуть деньги я не требовала, и на "сеанс для осмотра " меня тоже никто не звал(если бы меня пригласили в студию , для того , чтобы специалист посмотрел, то я бы без проблем пришла, но мне этого НЕ ПРЕДЛАГАЛИ), а про несоответствие зон, это смешно просто, ваша сотрудница сама же и сказал , что была ошибка, мне в сообщение прислали одну цену и зоны(зоны были прописаны!!!), а ваша сотрудница при оплате назвала цену выше и прикрыла это, типо ой, вы записаны на другую зону(хотя я специально уточняла и по телефону и по переписке и цену и зоны!!!) Единственное решени которое вы мне предлагали, это сходить 2 раз за огромную сумму( конечно какой-то эффект будет, если делать процедуру 2 раза в месяц, но так быть не должно) , это ваши ошибки, и вы вместо того, чтобы их исправлять выворачиваете все в свою пользу, и нагло врёте
FLO
Иваново · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приветливый персонал, отлично подбирают на любой бюджет цветочки))
Турист
Иваново · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
напишу про ресторан! были в туристе не один раз, всегда проводили там конференции, очень часто его рекомендовали, так как был прекрасный сервис решили играть там свадьбу сестры. За месяц до мероприятия там поменялась управляющая и проблемы пошли одна за одной. Сначала не могли найти наш депозит, все, что было уже согласовано, пришлось заново обговаривать, цену соответственно нам озвучили другую, женщина говорила с высока, часто не брала трубки, не давала никакой ясности. Ладно, уже было поздно что-то менять, решили праздновать там. Это было ошибкой, т.к за официантами никто не следил, работали они плохо!!! На столах постоянно был мусор, при этом у нас забирали тарелки с едой , а подставные не ставили, то есть мы просто сидели без тарелок и смотрели как другие едят( человек отошёл поздравить молодых, вернулся, тарелки нет, при этом мусор как лежал, так и лежит), я лично несколько раз просила поставить тарелку, 1 раз они просто проигнорировали, 2 раз сказали, что сейчас будет горячее( мы сидели без тарелок больше 20 минут!). Горячего, к слову " не хватило"( хотя оказалось, что на других столах было лишнее горячее, девочки, ну трудно посчитать сколько человек за столом). Свадебный торт разносила НЕВЕСТА! Торт выкатывал жених, официантов просто не было рядом( зато они бодро отплясывали в коридоре под наши песни, ржали и курили). И как вишенка на торте: они забрали тарелки, бокалы и приборы за 40 МИНУТ до конца мероприятия, когда я попросила принести, т.к все хотели еще выпить, закусить, праздник то не закончился, официантка просто пропала, пришлось самой идти и искать хоть кого-то, и контролировать, чтобы они опять не проигнорировали просьбу, а хоть что-то сделали. По качеству еды вопросов нет, кроме того, что нам абсолютно все принесли ХОЛОДНЫМ. Вообщем официантки подумали, что достаточно было вынести еду в начале и все, их работа закончилась)) Вообщем, с уходом прошлой управляющей, сервис ресторана скатился до нуля( раньше официанты работали прям на совесть, придраться не к чему, и когда дни рождения там праздновали, и конференции проводили, и гостей города приводили, а сейчас просто стыдно, просто позорище, невеста работала там вместо официантов) . Крайне не рекомендую это место, либо уточняйте , что входит в обязанности официантов!!!
Феникс
Иваново · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Самая лучшая студия, я как на терапию сходила, чувствую себя после посещения данного места в 100 раз лучше, все проблемы забываются, голова отдыхает, а главное, всегда прекрасный результат. Девочки, вы волшебницы🩷✨
Крут'тон
Иваново · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Всегда очень вкусно готовят, быстро, все чистенько, персонал приветливый. Сколько раз брали, всегда все было хорошо
Газпромнефть
Иваново · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Сняла звёзды за то, что 30 июня в 22:34 заехала заправиться, все как обычно, на кассе попросила списать баллы, и та женщина, которая там работала в грубой форме сказала мне, что мне надо было самой говорить, типо в самом начале, что бонусы нужно списать, а она их уже начислила, я попросила списать их второй раз ( т.к 1 раз я попросила ее об этом сразу, как предъявила карту Газпром) , и о том, что обычно меня об этом спрашивают и я не знала, что нужно говорить в самом начале прям как зашла. На что она начала мне причитать , что каждому говорить у нее язык отсохнет и т.д я сказала женщина успокойтесь, на что мне начали говорить, что она не женщина, а девушка и все в этом роде. Я понимаю, что у всех бывают плохие дни, и все мы люди, но мой день стал плохим именно из-за этой женщины ( очень жаль, что не обратила внимание на имя, но отличительная особенность это родинка около рта) . Ещё хочется сказать, что до этого к данной АЗС претензий не было, очень милые женщины, сотрудницы всегда помогали, подсказывали если что-то непонятно, прям приятно заезжать было. Но эта женщина...... надеюсь у нее будут в будущем только лёгкие смены и она будет излучать лишь доброжелательность)))
Элемент
Иваново · Антикафе
Сохранить
Август 2023
Очень вежливый персонал, отличный кальян, приятная музыка, очень вкусный чай. В целом, невероятно атмосферное место, в котором можно действительно хорошо отдохнуть, всем советую