Светлана Б.
2
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
79,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Primetime
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Очень уютное местечко.Здесь варят чудесный кофе и чай.Можно также перекусить салатиком,блинчиками.На десерт можно полакомиться пирожным,печеньем с фундуком.Обслуживают быстро и приветливо.Также действует бонусная система для клиентов, и если пользоваться услугами кофейни чаще,то можно увеличить бонус и потратить его при следующей покупке в виде скидки.