Дариночка
5
Дариночка
0
подписчиков
0
подписок
43,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Ортобаланс
Санкт-Петербург · Ортопедический салон
Сохранить
Апрель 2026
Осталась очень довольна посещением салона. Персонал проявил высокий уровень профессионализма. В салоне огромный ассортимент товаров, чистота и уют. Рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье!
Хюгге
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Нам все очень понравилась. Мы провели незабываемые выходные. А кухня в ресторане заслуживает отдельной похвалы. Место, куда хочется вернуться!
Табла Бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Место просто замечательное. Внутри красиво, персонал приятный и вежливый. Предложили попробовать шаверму- это лучшая шаверма!!!Очень вкусная и свежая. Нам безумно понравилось, будем заходить ещё
Уни-Дент
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилась клиника- красиво и стильно внутри. Приятный и вежливый персонал. Хочу выразить благодарность врачу Агеевой Юлии Александровне- это просто самый лучший врач. Лечение проходит без боли. Спасибо огромное!!!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Лишний раз не хочется заходить из-за сотрудников. Это просто кошмар. Зачем идти работать с людьми, если даже поздороваться нормально не можете
Temple of Deer
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Випка, с которой не видно сцены, браво 👏 билет туда стоит 10к
Oh My Nails
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Не очень понятно откуда столько положительных отзывов.Качество маникюра оставляет желать лучшего, сделали отвратительный толстый френч, такое чувство, что рисовал ребёнок, длина ногтей разная, покрытие под кутикулу не наносят. Каждый ноготь пекло в лампе, кутикулу резали так, что несколько дней она болела. При записи нужно предупреждать о квалификации мастера. В салоне очень тесно, несколько маникюрных столов стоят чуть ли не у выхода