Саша Жук
8
Саша Жук
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Гиппо
Витебск · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин нормальный. Но сотрудники просто ужажные. Работать не хотят только курить, кофе, и телефон. Приёмка так ваобще ужас. Чтобы товар приняли так минимум 2 часа стоять надо. Пока они как минимум раз 5 покурят и кофе выпьют. А потом ещё и строят из себя царей.
Белспецвнештехника, диагностическая станция № 205
Минск · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2024
Мужики супер просто. Мне понравилось и обяснили все.
Белоруснефть
городской посёлок Мир · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Персонал вежливый и всегда улыбается. Подход к работе супер. Только вот из плохого или даже не плохое что бы поменять им кофе аппарат. На новый а то их что там делает только маленький кофе))))
Евроопт Hyper
Гродно · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Персонал грубит. От директора до сотрудника. Грязь на полках. Товар плохо раставлен. На замечания совсем не реагируют. Возле магазина мусор. А со стороны рамп так просто ужас
Green
Гродно · Универмаг
Сохранить
Июль 2023
Магазин сам ничего. Но работники просто пристрелите. Медленые, грубят, всем своим видом показывают не уважение. На приёмке так совсем плохо работать совсем не хотят и грубят все время. Соберут целый двор машин. И только бегают курить.