Кристина Н.
3
Кристина Н.
0
подписчиков
1
подписка
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Слепыш
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Очень осталась довольна, что заказала очки в данной оптике. 1. Очки подбирает грамотный специалист офтальмолог, как для детей, так и для взрослых. 2. Качественные линзы и оправы. Большой выбор оправ, как говорится на любой вкус и цвет. 3. Цены очень приятные. 4. Обратная связь с клиентами. 5. Салон оптики находится в доступном месте (в пешей доступности от метро Кантемировская). Хочу ещё раз поблагодарить за Вашу работу, что даёте возможность людям видеть мир чётче и ярче, с правильным подбором очков, кто в этом нуждается.