Dykyi 15
6
Dykyi 15
0
подписчиков
0
подписок
171,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Автосеть 46
Железногорск · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2022
Персонал работает не на клиента, а на то что бы как можно больше и подороже загнать товар. Цены просто КОСМОС! В других магазинах этот же товар можно взять почти в половину дешевле! Если бы можно было поставить минус, поставил бы.
Отделение № 3 МРЭО ГИБДД УМВД России по Курской области
Железногорск · МРЭО
Сохранить
Май 2022
Понравилось обслуживание клиентов! Всё необходимое на месте! Отношение к посетителям уважительное!
Автовокзал
Железногорск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2022
Автовокзал-просто свалка, помойная яма! В принципе, как и весь город! Всё загажено, не убирается, везде МУСОР! Просто нет ХОЗЯИНА ни на Автовокзале, ни в самом городе! Это же надо, был самый чистый город России!!! А теперь? Хуже чем в деревне! Сплошная грязь!!!
Keramix
Железногорск · Строительные смеси
Сохранить
Апрель 2022
Магазин хороший сам по себе. Можно найти практически всё и не дорого. Но! Посреди двора огромная разбитая бетонка. Имея всё для того что бы заделать, стыдно должно быть руководителю за такое наплевательское отношение к территории. Лишний раз и заезжать нет желания.
Роснефть
городской округ Железногорск · АЗС
Сохранить
Май 2021
Топливо такое впечатление что бадяжат, ну хоть спасибо чек пока не горит. Цены просто караул!!! Вам что, инопланетяне поставляют горючее? Да и товар на АЗС Роснефти раза в 2 как минимум завышен по цене!
Эко
городской округ Железногорск · Автомойка
Сохранить
Май 2021
Огромное спасибо тем кто построил и обслуживают эту мойку! Только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции! И всем знакомым рекомендую!
Красное&Белое
Железногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Вообще считаю правильным убрать алкомагазины! Такое впечатление что правительство решило споить народ России, да к тому же палёным алкоголем! Сам хоть и не пью, но знакомые в шоке от палёнки! Очень много алкомагазинов на душу населения! Надо с этим бороться!
Магнит
Железногорск · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Обслуживание как и во всех "магнитах" оставляет желать лучшего! Вечно создаётся искусственная очередь, один кассир с очередью в 10 человек, еле отпускает посетителей. Зато остальные кассиры заняты делом, ценники меняют по 5 раз на день (минимум)! Причём цены растут как грибы после дождя!!!
Продукты
Железногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Площадка перед магазином как после бомбёжки. Ямы в пол колеса. А ведь это лицо магазина!
Пятый элемент
Железногорск · Такси
Сохранить
Январь 2020
Стоит пересмотреть расценки. Если заказывают комфорт, то и цена должна быть другая. За комфорт надо доплачивать, а не уравнивать! Ну а служба такси так себе. Приближённые получают заказы, остальные на подхвате