Екатерина Ракова
7
Екатерина Ракова
0
подписчиков
0
подписок
298к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Первый Рыбный
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Не плохой магазин, из готовой продукции ничего не брала. Цены не завышены. Товар свежий. Персонал приятный.
БигБург
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Если честно не очень, у них даже раковины нет, соответственно задумаешься о гигиене, раз у сотрудников нет санузла.
Детская городская клиническая больница № 11, отделение функциональной диагностики
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Март 2024
Удобно проходить медкомиссию детскую на 3 этаже, электронная очередь вызывают по кабинетам достаточно быстро.
Architector
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Очень красиво оформлена входная группа. Необычные и индивидуальные товары представлены в ассортименте.
Земская больница
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая клиника, персонал дружелюбный, приятные цены. Хорошее местоположение с парковкой.
Верх-Исетский специализированный сельскохозяйственный рынок
Екатеринбург · Рынок
Сохранить
Февраль 2024
Удобное расположение, есть парковка и заезд на сам рынок. Можно купить всё не только продукты но и всякую всячину. А по выходным там продают животных. 🙂
Два жирафа
Екатеринбург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2024
Очень классные фотографии, приезжали в садик, с реквизитом, а не компютерная графика. Очень много удачных снимков, индивидуальный подход.
Кулинария Люкс
Екатеринбург · Торты на заказ
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошее место готовят восхетительно. Выпечка просто изумительная. Всегда всё свежее. Приятный персонал. Есть доставка. Приятные и не завышенные цены. Внутри также можно покушать или взять с собой.
АптекаПлюс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Низкие цены, классные акции, аптека не большая но чистая. Большой ассортимент. Вежливые продавцы- фармацевты.
Детская городская клиническая больница № 11, поликлиника № 3
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2023
Специалисты не плохие, относятся по человечески. В больнице всегда чисто, свежий ремонт, в коридоре есть телевизоры для деток показывают мультики. Очереди конечно есть и никуда без них. Принимают не всегда в записанное время.