Максим М.
4
Максим М.
0
подписчиков
0
подписок
138к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пик Mercedes
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Не советую и вот почему: 1. Выдумали услугу связанную с электроникой и навязывали за оверпрайс 2. Испортили дорогие диски
Звезда Невы Мерседес-Бенц
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное отношение к клиентам, навязывание услуг и использование неоригинальных запчастей и это я просто приехал на ТО. Боюсь представить, что у людей, которые записаны на более серьезный ремонт.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Некомпетентный сотрудник, обманул с заказом 18.02
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Классное атмосферное место с вкусными кальянами и кухней)