Katerina Izum
10
Katerina Izum
9
подписчиков
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
5
Семейный центр
Москва · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Лучшее место из возможных для оттачивания навыков моей дочери. Не устаю говорить спасибо Ирине Алексеевне, за создание этого пространства , за ее вклад и усилия, которые я вижу каждый день в своей дочери. Попали сюда несколько лет назад с серьезными проблемами, когда многие отказывались заниматься с нами, прогнозировали, что говорить ребенок не будет вообще. Простые слоги наш максимум. Но нет! Сейчас болтаем не замшшкая. На занятиях в центре полезно быть и взрослым ! Вы будете вовлечены и увлечены процессом не меньше детей, это точно! Ещё раз спасибо, за открывшиеся вместе с вами возможности ! Речь без границ ! Это все про вас
Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков имени Г. Е. Сухаревой
Москва · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Проходим комиссию МСЭ реюенку инвалиду. Записаться к врачу по месту регистрации невозможно, он на больничном более 2 месяцев (сначала отпуск, сразу больничный) врач замены просто накричала, что это не ее работа, что она не хочет работать за нашего участкового, что у нее нагрузка и не приняла готовый пакет документов, т.е. нас буквально вышвырнули из кабинета. очереди за нами никакой не было, ни одного человека! у ребенка через 14 дней госпитализация на операцию. Наш участковый по прежнему на больничном. Мы тратим время, деньги, нервы, что бы попасть на прием с которого нас просто пошлют со словами - жалуйтесь в Сухаревой. Когда мне кажется, что знаю где дно, то снизу снова стучат.
Ясин кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесное, милое и очень уютное место на бульваре. Без вычурной напыщенности, без какого либо пафоса. Сюда приходишь и тебя встречают, как давно ожидаемого гостя, который немного замешкался по дороге. Вкусные напитки, замечательные пирожные. А еще тут рады питомцам! Их привечают, к ним так же внимательны, как и к людям. Ну и конечно тут никаких возрастных рамок. Угощение найдется и для ребенка и для более искушенного взрослого. От души хочется пожелать процветания :)
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Пишут, что точка открыта и работает. Специально поехали туда, она ближайшая к дому. Прождали час у закрытой двери. Товарищ в продажной точке напротив, на вопрос "а есть ли кто в мегафоне?" молча выставил табличку : информацию по мегафону не даю. Смысл такой. Вообще неприятно. Ну либо работаем, либо нет...
Виват Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная пицца, мило и комфортно внутри. В теплый период веранда радует отдельно. Цены чуть выше среднего, но правда вкусно. Работает скидка на вынос. Мы в пиццерии заказываем лет 10 наверное, пока деть маленький был , выручало детское меню
Центр лёгкого рисунка
Москва · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное, уютное, полезное пространство для абсолютно всех! Была и сама и водила подростка с РАС. Удивительные люди, которые организовали это место ! Можно рисовать, можно лепить из глины чудесные вазочки, кружки, фигурки.
Топаз
Москва · Автодром
Сохранить
Апрель 2025
Искала рядом с домом, понравились отзывы и доступность, а так же гибкий подход. Предварительно выясняла все по телефону. Потом уже пошла учиться. Тоже выбор. Хочешь очно, хочешь дистант. Кому как удобно. Вообще молодцы, дружелюбны, клиентоориентированы очень. Дополняю отзыв уже закончив школу, получив права. Евгения, отдельное Вам спасибо за поддержку , помощь, надежное плечо рядом, когда кажется - ой, все пропало! И конечно за предоставленную возможность закрепить полученные знания, которых никогда не бывает много. Лучшая теория была у Вас. Просто, ясно, понятно!
Эссе
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Милое, уютное кафе. Вкусно и не очень дорого. Есть игровая зона для детей, есть столики с разными видами и на разное количество гостей. Приятные впечатления. В районе не так много осталось хороших мест. Это - хорошее
Sherlock
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазинчик и замечательный продавец. Большой выбор. И сигареты и жидкости и картриджи. И покажут и расскажут.
Пивная Наше Время
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходил муж , так как рядом работает и говорил , что неплохо и очень. Но в моем случае это какой то кошмар оказался. Были проездом , зашли голодные. Задача была перекусить и немного принудить. С алкоголем не сложилось - была беда с лицензией. Это ладно. Но не сложилось и с едой. 2/3 меню отсутствовало. Были стрипсы, луковые кольца, гренки. Это и взяли. Приготовлено на прогорклым масле. Стрипсы вообще есть невозможно, гренки в таком количестве этого масла , что тоже не съесть. Была только повар. Не русская. Меня отругали за слово солонка. Надо говорить - соль. Серьезно ???? Она работала одна, понятно, что тяжело одному быть и поваром и официантом и посуду мыть. Но причем тут клиенты? Стакан тоже был не чистым.