Оксана
3
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Студия 21
Анапа · Солярий
Сохранить
Март 2026
Посетила салон и осталась в полном восторге! Маникюр выполнен безупречно, мастер настоящий профессионал !Отдельно хочу отметить приветливый персонал и очень вкусный кофе это добавило визиту особого комфорта. Обязательно вернусь снова!