Семен Горбунков
7
Семен Горбунков
1
подписчик
0
подписок
750,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Дзержинск · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Закрывали кредит. Меняли личные данные. Сотрудница Наталья, грамотно, вежливо, без лишней волокиты все доходчиво растолковала. На все ушло около 15 минут. Из них 10 сидели в очереди. Остались довольны.
ТД Мария
Гороховец · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Несколько раз одевались и обувались всей семьей. Выбор большой. Цены адекватные
Мегахолод
Дзержинск · Автокондиционеры
Сохранить
Сентябрь 2025
Контора нормальная, ремонтируют быстро.
Fix Price
сельский посёлок Новосмолинский · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал доброжелательный. Ассортимент и цены приемлемые 👍.
Красное&Белое
сельский посёлок Новосмолинский · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Место расположения может не совсем удачное, но ассортимент и цены нормальные 👍.
Городская детская больница № 8, стационар № 1
Дзержинск · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2024
Лежала дочка, в инфекционном отделении, три дня. Диагноз после обследования не подтвердился. Отправили долечиваться домой. За выпиской пришлось ехать после обеда. Был приятно удивлён вежливостью и доброжелательностью сотрудниц. Выписки в приёмном не оказалось, поэтому девушка выдала мне бахилы и попросила самому подняться на отделение. Там оперативно решили все вопросы и я уехал домой. Очень приятно было, что не услышал ни от одной из работниц, никакого недовольства или тому подобного. (как это порой бывает) И дочка сказала, что все доктора, которые к ней приходили в палату, были всегда добрые и вежливые.Спасибо Вам за вашу работу.
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
рабочий посёлок Смолино · Православный храм
Сохранить
Июль 2024
Обычная действующая ,сельская церковь.
Сытый дракон
сельский посёлок Новосмолинский · Кафе
Сохранить
Май 2024
Готовят очень вкусно. Заказывал и роллы и пиццу. Администратор красава, вежливая и отзывчивая. Доставка вовремя. Курьер вежливый. Спасибо
Irbis
сельский посёлок Пыра · АЗС
Сохранить
Август 2023
Хорошая заправка. Обслуживание быстрое и вежливое.