Ольга С.
5
Ольга С.
1
подписчик
0
подписок
768,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Неоднократно приходим в это место с семьёй. Уютно, спокойно, атмосферно, удобные диванчики. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Есть скидка на день рождения. Рекомендую для посиделок с семьёй или друзьями.
Студия современной стоматологии Александра Газарова
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли в клинику по рекомендации знакомой и не пожалели. Современное оборудование, детские игровые зоны, добрые и отзывчивые доктора. Сын всегда боялся лечить зубы. В этой клинике смогли найти подход сразу. А после лечения игрушка и мороженое дополнили его положительные эмоции ))) Наш доктор Трушенкова Анна. Мы теперь постоянные клиенты однозначно и всем советуем!
Джунгли
Москва · Лазертаг
Сохранить
Апрель 2025
Отметили день рождения ребёнка 10 лет. Дети очень довольны. Инструктор Кристина (позывной Пыж) вне всяких похвал, детей вовлекла, увлекла и заинтересовала, что с нашей разношерстной командой было не легко))) но у нее получилось!) В помещении места много, детям есть где выплеснуть энергию. Отдельно есть комнаты для переодевания, большие банкетные залы, туалеты, местотгле помыть руки, всё чисто и продумано для полноценного отдыха. Персонал приветливый, вежливый, готов помочь. Актёры играют великолепно! В этом же доме есть магазин Пятёрочка, можно сразу купить воду, фрукты. Рядом со зданием много парковочных мест, на машине ехать можно смело. Хорошо провели время! Советую однозначно.
Кьюк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Заказала доставку телефона Honor. При выдаче обнаружилось, что коробка вскрыта и телефон был в употреблении. Продавцы начали объяснять, что это тестовый образец, который якобы тестировал другой клиент и потом не взял. И ещё при этом пытались мне доказать, что для меня это даже лучше. В чем интересно?))) Я плачу за новый телефон, заказывал новый, а не поюзанный и почему я должен платить и покупать не новый, а бывший в употреблении (протестированный, если выражаться словами продавцов). В итоге не забрал телефон, зря потраченное время, купил в другом месте
Cleandom
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Если у Вас нет желания потратить деньги и потом самостоятельно всё отмывать, да еще и получить испорченную мебель и технику- то однозначно не советую обращаться в этот клининг. Перед новым годом заказывала генеральную уборку. Итог: не отмыто ничего, на кухне, в ванной, в комнатах везде пыль, известковый налет, капли жира и так далее. Использовали при уборке настолько вонючую химию, что выветрить её не могла несколько дней. Одной тряпкой убирают и моют всё! Поцарапали и испортили духовой шкаф и столешницу. Менеджер обещал ситуацию исправить, но уже 1,5 месяца одни обещания. Результат после "уборки" можно увидеть на фото.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Уже второй раз стою в очереди больше 30 мин, передо мной что-то глобальное делают и сделать не могут.
Pauza
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Вчера первый раз посетила салон. Восторг! Уютная, стильная, атмосферная, чистая студия. Вежливая администратор. Очень вкусный чай! Делала маникюр и педикюр у мастера Елены, однозначно рекомендую. Аккуратно и качественно. Ламинирование ресниц и окрашивание бровей (мастер Мария) - то, что я просила, учла все пожелания. Всем девушкам эта студия must have, если хочется расслабиться и отдохнуть в атмосфере уюта. Обязательно вернусь)
Candy Brows
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Делаю реснички и бровки у Насти сложно сказать уже сколько лет 5 точно. Ни разу после первого посещения не ходила к другому мастеру а это уже много о чем говорит))) очень уютное пространство, чай, кофе, вкусняшки. Можно на процедуре расслабиться, полежать и поговорить с интересным собеседником))) а иногда можно и просто поспать после сложного дня))) Результат всегда идеальный. Настя всегда прислушивается к пожеланиям, если нужно, поможет и подскажет определиться, что тебе идёт))) Если сходите один раз, вернётесь обязательно. Гарантировано!
Pacho
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
У мастера Армена делала процедуру окрашивания. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Это лучший мастер. Учитывая, что у меня светлые волосы, очень мне сложно найти мастера, который не сделает мои волосы "жёлтыми" или наоборот "перегидрольно-белыми". А в Pacho мне даже не нужно было ничего объяснять, всё мастер без слов понял))) Первый раз за долгое время, я безумно довольна результатом. Рекомендую однозначно