Иван Мастеров
5
Иван Мастеров
0
подписчиков
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Razborkino
Смоленск · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2025
Всё оперативно, вежливо и качественно; находят, предлагают на выбор и советуют очень экспертно, советую!
Технопарк
Дорогобуж · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Не могу не поделиться впечатлениями о персонале - выше всяких похвал, спасибо! Всегда можно найти всё, что нужно из сантехники и тд, по ценам не знаю, так как не с чем особо сравнивать
Магазин Цветы
Дорогобуж · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочется посоветовать данный цветочный магазин, как не только один из лучших в районе, но и единственный с отличным ассортиментом и выбором, цветы свежие, как и продавцы - могут подарить улыбку и помочь подарить улыбку близким (через букет, шарик или открытку, да и всякие всячины). Отдельно хочется отметить персонал, есть реально толковые девчонки, которые могут не только выдать пару-тройку цветов с витрины, но и собрать шедевр. Желаю развиваться и не снижать планку!
ПиццаФабрика
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отличное место с приветливым персоналом, вкусной едой, а также где можно не только классно посидеть вдвоём, но и с детьми, очень рекомендую!
Парк обезьян
станица Голубицкая · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2023
Одно слово - ужас. Животных жалко, у павлина на лице была опухоль, у нескольких обезьян было видно что-то, похожее на волдыри на пятой точке, замазанные зелёнкой. Страусы обтрепанные, в террариуме смотреть нечего, половина клеток пустых. Жаль, что защитники природы не заинтересуются
Манго
станица Голубицкая · Бар
Сохранить
Июнь 2023
17 июня в 20:00 было "открытие" сезона и обещаны фуршет и напитки на "вэлкоме". Мы пришли в 20:15 фуршет не начался, бокалы стояли пустые. Нас пригласили за "любой свободный" столик, при этом не объяснив, какой свободный. Затем мы сделали заказ (пару напитков и закуска - с ним проблем не возникло), однако, не успев закончить половины, с нас птиебовали оплату и принесли счёт, хотя мы ещё никуда не собирались. Между этим напитки и фуршет были готовы около 21:00, и при вопросе, почему нас не встретили, нам предложили пойти и попросить напиток. После оплаты заказа мы попросили ещё по напитку, и с нас вновь потребовали оплату, не дав спокойно посидеть. Людей особо не наблюдалось, а приглашённый диджей занимался всем по залу, кроме своей работы. В общем, впечатления из рук вон, ещё раз не придём.