Светлана А.
9
Светлана А.
5
подписчиков
1
подписка
345,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
15
Торговый Дом Вимос
Сосновый Бор · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Вроде обычный Вимос. О наличии товаров можно узнать в приложении, цены такие же, как в других Вимосах. Кстати, не самые низкие, средние цены. Но вот люди там работают на редкость приветливые. К кому не обратись, каждый поможет, покажет, подскажет. Приходишь туда, как домой. Все улыбаются, здороваются, у всех хорошее настроение. Вот и гадаю, то ли персонал хорошо обучен, вышколен, то ли там действительно подобрались милые, душевные люди 🤷🏻‍♀️.
Сердце Дома
Санкт-Петербург · Мебель для кухни
Сохранить
Июль 2025
Обращаться в фирму Сердце Дома можно, они умеют делать хорошие кухни. Спасибо дизайнеру-менеджеру Александру, мастеру-сборщику Артуру (74 бригада). Со сроками в целом беда. Очень долго изготавливается сама кухня . Мы заключили договор 7марта, а кухня была установлена 13 июня. Но результат нравится. Не пугайтесь, когда в момент подписания договора дизайнер предлагает заплатить крупную сумму, от 30 до 50% от общей стоимости договора. Видишь человека впервые - и сразу плати (а вдруг ***?). Нет, это не мошенничество, а способ задержать клиента, дабы дизайнеры не работали бесплатно. Смелые клиенты получают хорошую скидку. Мы струсили и потеряли 20000р. Проверяли фирму, дорабатывали проект… Может это тоже не было лишним.
Любимый дом
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Обустраивая новую квартиру, мы получили внушительный опыт в ремонте и в приобретении мебели. Поэтому могу с уверенностью сказать, что эти ребята отработали лучше всех. Быстро, чётко и качественно. В Любимый дом обращаться можно и нужно. Я даже в какой-то момент пожалела, что не заказала у них кухню. Наше помещение (гардеробная), в которое предназначались шкафы от Любимого дома, отличалось от всех других нормальных помещений наличием вытяжки. Вытяжка зияла в стене неожиданно и неуместно, что значительно усложняло выбор мебели. Высокие шкафы перекрывали вытяжное отверстие, а низкие ставить не хотелось. Но благодаря стараниям сотрудников Любимого дома, проблема была не просто решена, она была решена блестяще. Вытяжку удалось обойти, сохранив её функциональность. При этом цена на шкафы оказалась вполне демократичной, гораздо ниже, чем у других. Огромное спасибо Ольге, Людмиле и Юрию (мастеру-сборщику).
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
На редкость плохое впечатление от данного магазина. А всё потому, что мне отказались продать светильник, который был в наличии, а также доступен для заказа Но этот светильник (трековая система) был на экспозиции, то есть висел прикрученный к стенду. Если бы на сайте Максидома было видно, что товар последний, я бы вообще не поехала за ним через весь город. Ещё был вариант заказать этот светильник с сайта, тем самым заставить нерадивых продавцов его продать. Но увы, из-за экономического форума интернет был заблокирован. Думаете, светильник высоко висел? Да нет, на высоте 2х метров. Я обратилась к троим консультантам, и только один из них (молодой человек) общался нормально, две другие женщины разговаривали «по-советски», то есть в стиле «я умный, ты дурак». Больше никогда не поеду в этот магазин. Ведь покупки надо делать у хороших людей. Из достоинств магазина - хорошая парковка.
Отделение почтовой связи № 188540
Сосновый Бор · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
После очередного посещения - масса впечатлений. Даже решила написать отзыв. Но с оговоркой: «Я здесь впервые столкнулась с такими проблемами». Была в воскресенье. Работало одно окно, то бишь один человек. В общей сложности провела в отделении более 1,5 часов ради отправки двух заказных писем с уведомлениями. В очереди до меня - три человека. Но когда подошла моя очередь- начался трэш. Во первых, нет конвертов, кроме самых маленьких . То есть мне надо отправить письма - конвертов А4 нет. Выручили п/э мешочки. По ходу узнала, что и коробок для посылок нет. Не подвезли. Дальше начались главные мучения. Отвратительно работает какая-то программа оформления почтовых отправлений. Оператору с ней не справиться. Программа не знает почтовых адресов, не хочет забивать нужный номер квартиры. Программа всё время зависает и отказывается регистрировать письма. Я провела стоя у окна около часа. Чуть в обморок не упала. Уважаю мужество людей, оказавшихся в очереди после меня. В конце концов мои письма приняли, не знаю доставят ли, при таких трудностях с отправкой, есть сомнения в корректности оформления. Вывод: лучше не ходить на почту в воскресенье. Когда работает только один человек, можно попасть на время и неприятности. Почте России совет на уровне требования: нельзя бросать одного работника в отделении! Ему не справиться. Мне было искренне жаль эту милую доброжелательную женщину.Надо, чтоб работали хотя бы двое, ведь это Главпочтамт, в конце-концов!
Автомобильная парковка
Мурино · Автомобильная парковка
Сохранить
Февраль 2024
Пока бесплатная, но шлагбаумы установлены. Чистить, похоже, некому. Выезд в конце парковки. Чтобы туда добраться придётся преодолеть аттракцион с ледяными колдобинами и горками. Моя Фабия перепугалась.
Академия Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Для дочки нам понадобился лучший в городе ортодонт. Лучший от слова «самый». Ибо проблемы с прикусом и с зубами у неё были «не детские». После долгих поисков, консультаций и неудачных обращений нам наконец-то посоветовали Брянцеву Екатерину Сергеевну. Оказалось, что она работает в маленькой скромной клинике, расположенной в спальном районе, на противоположном от нас конце города. И вот уже два года мы регулярно ездим туда из Купчино. Но что меня удивило больше всего, так это то, что в Академии Дент Екатерина Сергеевна не одинока, там весь коллектив такой, у них работают только самые высококвалифицированные профессионалы! Я уж не говорю о доброжелательном отношении, это должна быть норма в современном мире.. Академия Дент вообще не нуждается в рекламе. Туда и так сложно записаться. Что с ценами? Мне показалось, что цены средние или ниже среднего. Но если хочется дешевле, можно ходить с полисом ОМС в районную поликлинику, там должно быть дешевле. Мы так потеряли несколько лет. Вот только что касается брекетов, мне припоминается, что в районной поликлинике нам называли бóльшую сумму.
Усадьба Дубровицы
посёлок Дубровицы · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Красотища. Очень красивый храм, снаружи и внутри.
Компьютер-Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Август 2023
Сервис понравился. Теперь буду обращаться только сюда. Здесь мне починили ноутбук, испорченный другим сервисом. Правда, пришлось их уговаривать, но это и понятно. Кому ж захочется исправлять чужие ошибки, переделывать за незнакомого криворукого «мастера» ошибки и небрежную пайку! Вообщем, выручили ребята. Спасибо.
Святой источник Параскевы Пятницы
село Старая Ладога · Ключ, ручей
Сохранить
Август 2023
Может он когда-то и был святой, этот источник, но когда мы приехали (9 августа 2023 года), чтоб набрать воды, источник был закрыт на прочистку. А бородатый работник без лишней святости посылал всех подальше, то бишь в Яндекс-карты. Валите мол все отсюда, не видите разве, мы тут работаем. А где можно воды набрать, понятия не имею.