Марина Михайловна
2
Марина Михайловна
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Комлинк
Абакан · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасная автошкола, при поступлении говорили о 2 месяцах обучения, в итоге обучение длилось пол года, после не возможно сдать экзамен, город, не дают возможности, валят в итоге год в автошколе прав так и нет. Постоянные пересдачи, не рекомендую!!!!!!!!