Наталья Иванова
2
Наталья Иванова
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит Аптека
Рыбинск · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Сама аптека нормальная, если бы не хамское поведение одной вашей сотрудницы, вечно злая, спросить ничего нельзя, отвечает раздражённо, показывая недовольство, складывается впечатление, что покупатели ей мешают работать... И что самое интересное у неё никогда ничего нет, смотришь на сайте аптеки товар в наличии, приходишь, она всегда тебе ответит нет... У других продавцов всё покупаешь, всё в наличии,как и на сайте, очень доброжелательные, но вот из-за поведения одной сотрудницы средних лет ходит в аптеку не расхотелось.