Оленька К.
3
Оленька К.
1
подписчик
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сибирское СПА Таёжница
Абакан · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Пришла по подарочному сертификату в Сибирское спа Таёжница. Была впервые, не ждала чего много. Но как итог мне очень понравилось, расслабилась на все 100%. Персонал вежливый, отзывчивый. Мастер Татьяна у которой я была, обращалась как мамочка 🥰все время спрашивала как вы, как чувствую себя, удобно ли мне... Укутывала как куклу 😁 просто волшебно 💯😉 спасибо вам, за такое расслабление 🫶
Сан Суши Сендо
Саяногорск · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Мы гости вашего города, решили заказать роллы здесь, предварительный за один день сделали заказал... В итоге во время нам не привезли.. Звонили спрашивали почему :говорили отговорки что не успевают.. Хотя мы по сути находились рядом. Впечатление осталось ужасное, настроение испорчено у родителей и детей. Плюс никаких бонусов и подарков даже нет... Не закажем и не посетуем приезжим.
Постелька 19
Абакан · Магазин постельных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2020
Очень недовольна консультантом который меня обслужила, как выяснилось когда я приехала оплачивать полностью и договариваться о достаке, у меня не по интересовались нужна сборка или нет... Приехала оплачивать, решила оплатить картой халвой так как они партнёры, на кассе по непонятной мне причине отказали, объяснив это тем что я первый свой авансовый платёж вносил другой картой и полная оплата в таком случаи у них типа не допустима....хорошо, оплатил мне знакомый... В итоге после оплаты мне говорят у вас без сборке... Я просто в бешенстве уже была.... Это как так надо с клиентом работать чтоб не поинтересоваться нужна ли ему сборка. Или они работают от предложений клиента, все должен клиент говорить... Это вообще как... Вот сейчас сижу и смотрю на привезенные мне коробки с разобранном мебелью... 😡 Поехала в этот магазин по рекомендациям знакомых, с другого города и в итоги испорчено настроение, и ребенку не получилось сюрприз сделать...