yulia
5
yulia
0
подписчиков
0
подписок
101,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Пятница
Саранск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Супер пицца. Это самая вкусная пицца в городе!!! Начинки много, тесто не сырое, не тонкое. Все идеально. Доставка в срок. Цена за пиццу адекватная.
Море и солнце
село Сукко · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающее место! Отдыхали неделю с 22 июня. Плюсы (скажу сразу, что минусов не будет 😊): 1. Кухня. При бронировании расстроились, что нет питания, но в «Море и солнце» такая потрясающая кухня, что каждый день готовили с огромным удовольствием!! Кухня просторная: есть 2 мойки, 2 плиты, 2 духовых шкафа, 2 вытяжки, очень большой выбор посуды, начиная, от одинаковых наборов посуды и заканчивая наборами бокалов и для вина, для мартини, для шампанского, пива, крепких напитков и т.д. Кушать можно как на кухне, так и на закрытой веранде и открытой. Можно за отдельную цену снять беседку. 2. Номер. Очень уютный (мы снимали №2). Постель идеально белая, кровать и диван удобные. Все чисто и просторно. Так же у нас была своя небольшая терраса, где был столик и 3 стула. 3. Вид Гостевой дом находится в очень живописном месте: везде горы, деревья, птицы поют. 4. Территория Все ухоженно, убрано и главное, что красиво)! Отдельно заслуживают клумбы с лавандой, туями и розами. 5. Бассейн Бассейн чистый, потому что его каждый день чистят и следят за ним. Хлоркой практически не пахнет, поэтому плаваешь и наслаждаешься потрясающими видами вокруг! 6. Местоположение До моря пешком 20 минут (от дома вниз по дороге). Но хочу сказать, что пока ты идёшь, ты наслаждаешься живописными видами, которых ты не увидишь, если будешь жить совсем рядом с морем+ежедневная прогулка, чтобы сжечь калории несомненный плюс. 7. Рядом магазины. Чтобы купить продукты можно дойти до «Пятёрочки» за 10 минут и купить все необходимое+рядом есть остановка, чтобы доехать до пляжа «Большой Утриш», если не хотите отдыхать на местном. 8. Владельцы гостевого дома. Хочется сказать спасибо Евгении и Борису за их трепетное отношение как к самому дому, так и к гостям. Итог: однозначно советуем данный гостевой дом! Если вы хотите тихий, спокойный, а главное уютный отдых, то однозначно следует посетить данное место. Все сделано с любовью и теплотой!!!! Фото моря с местного пляжа. От главного входа можно пройти направо(через небольшую речку), там нет как таковой гальки, чтобы полежать, но там можно посидеть на камнях и насладиться тишиной и шумом моря!
Прайм
Саранск · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сервис. Не первый раз обращаемся в данный сервис. Сегодня зашли почистить микрофон телефона, т.к. при звонках очень плохо слышно собеседника, специалист все сделал быстро, а главное бесплатно)! Рекомендую данный сервис. Очень вежливый молодой человек, а главное-профессионал своего дела!
Хорошее дело
Саранск · Молочный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Продавцы молодцы. Всегда приветливы, открываешь дверь, если они тебя видят, то сразу здороваются. Делала возврат в магазине, деньги вернулись не сразу, я вернулась в магазин, администратора не было на месте, но он мне потом позвонил, все урегулировали. Довольна персоналом, молодцы, стараются.
Альянс М
Саранск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Зашла в магазин-лицо продавца, если говорить простым языком «кирпич». Клиентоориентированность на нуле. Все на работе работают-привлекают клиентов, но только не в этом магазине. Продукция норм, но продавцы это что-то.
Авокадо
Саранск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Продавцы приветливы. В магазине чисто. Цены адекватные
СберБанк
Саранск · Банк
Сохранить
Январь 2023
Прекрасный банк, данное отделение. Все вежливые,культурные. Рекомендую к посещению это отделение
Локация ресто бар
Саранск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Итак,отмечали Новогодний корпоратив(нас было 10 человек). Что хочу отметить- ✅Место прекрасное,удобное расположение в городе-центр города,можно добраться на чем угодно 👍🏻 ✅ персонал вежливый. Нас обслуживала официант-Танечка(так было написано на бейдже)-спасибо ей большое,быстрая,вежливая,культурная 👍🏻 ✅ были в отельной вип-комнате караоке) шикарно просто) зал просторный,песни все есть,есть телевизор с караоке,есть отдельный телевизор(можно поиграть или песни послушать). Для большой компании-вообще зал огонь,туалет рядом,не нужно бежать через весь зал 👍🏻 ✅ кальян хороший, учитываются все пожелания 👍🏻 Но кухняяяяяяя, просто сплошной минус ‼️❌⛔️❌ заказывали Цезарь-в принципе вкусный, но все остальное! Заказывали пасту со свиной шеей,простите,но мы ее отдали назад,съев 2 кусочка мяса,мы поняли,что это невозможно есть. Сначала нам включили ее в счёт,но после вызова администратора и объяснения ситуации,что мы ее не ели,потому что не возможно и сразу отдали назад,из счёта исключили.⛔️ ❌⛔️ Далее крылышки! Такое чувство,что про них забыли на огне,или жарили в масле прошлого года,сухие, чёрного цвета,вот реально черно-угольного даже ❗️❌ сырная и мясная тарелки. Были во многих заведениях,но столько мало и такие тонкие,их даже вилкой не захватить,потому что все рвётся-первый раз такое видим. ✅ пивная тарелка в принципе нормально) Больше заказывать ничего не стали,потому что разочаровались в еде. Не знаю,может быть нам «так повезло», но мы не старались ни к чему придираться) но пришлось 😅 Пели от души, пили тоже (напитки все норм) открываются при тебе (вино и шампанское), пиво вкусное разливное). В целом 5 баллов,но с кухней нужно что-то изменить) Заведение рекомендую,просторное,проветриваемое, уютное, чистое, в туалетах пахнет диффузорами.