Lora Dal
6
Lora Dal
0
подписчиков
0
подписок
239,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Магнит
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Магазин в подвале лестница не удобная уклон большой порожки узкие, особенно когда мокро и слякоть, порковка маленькая и всегда занята. Места под магазин мало, поэтому в магазине тесно.
Орловский государственный аграрный университет имени Н. В. Парахина
Орёл · Общежитие
Сохранить
Ноябрь 2020
Всё приватизировали и продали. Вообще не уверена, что там хоть один студент есть😁
Средняя общеобразовательная школа № 12 имени И.Н. Машкарина
Орёл · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2020
Парковки нет. Строение старое. Обучение в две смены.
Семь Дней
Орёл · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2020
Хороший магазин. Чисто, на всем есть ценники. Продавцы вежливые. Ассортимент большой, всё удобно выставлено. Парковки нет.
Олимп
Орёл · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Ноябрь 2020
Расположен магазин не удачно. От остановки не далеко. Искать сложно. Подъехать на машине одна дорога тупиковая парковка маленькая и всегда занята. А цены на любой вкус.
Красное&Белое
Орёл · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Персонал вежливый. Парковка крошечная. Магазин маленький. Впрочем почти как и все КБ. В магазин ведёт лестница, пандусов нет, а в принципе коляска в магазине не везде пойдёт. А так хороший магазин ценники есть.
Орловский каравай
Орёл · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2020
Всегда свежие мягкие хлеб и булочки, но вечером ассортимент плохой. Всё что осталось. За сроком годности остальных товаров надо всегда самим смотреть, продавцу лишь бы продать. Ещё здесь счёт общий пробивать могут. Проверьте не отходя от кассы, вам конечно все вернут и извиняться, но не приятно.
Магнит
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Магазин большой, парковка удобная.
Пивнов
Орёл · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Не магазин, а ларёк места мало, ремонта нет. Да и вместо магазина, там теперь пивная. Так что хлеб, там больше не продаётся.
Магнит
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Магазин в подвале. Спускаться не удобно особенно зимой, когда снег и гололёд. В магазине места мало, а рядом супер маркет семейный Магнит, где места и товаров намного больше. Здесь хорошо, только тем, что очередей нет. Магазин на остановке и можно быстро, что то необходимое купить.