Елена Саблина
2
Елена Саблина
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Девичник
Липецк · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Хожу всего несколько месяцев в студию Девичник и хочу поделится своим отзывом. Как только заходишь, встречает приятная девушка администратор. Студия новая, чистая и территориально удобная. Была пока только на маникюре и коррекции бровей, мастера профессиональные. Мне очень понравилась выполненная работа и сама студия. Теперь я постоянный клиент)