Илона Николаевна
4
Илона Николаевна
1
подписчик
0
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
станица Динская · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пункт как пункт. Немного жаль сотрудников, очень холодно , особенно мерять одежду.
Город детей
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Да что ж за отношение Если вам не принесли кучу денег не люди чтоли Выйграла 5тр в апреле В мае взяла дочь и друзей приехали Два часа в пути Приехали получается на 2 часа всего Столы стоят грязные Сесть некуда Говорю дайте нам сесть покушать отвечают занято,стоят брони. Так и остались эти столы грязные и забронированные. Пришлось самой бегать искать кто нас покормит , кучу раз переложили на другого. Ко мне не подошли пошла сама отвечают сюда нельзя а телефон сел , что за фигня. Вам можно творить что угодно ? Первый раз были все было на 4 А тут мало того что грязь везде,бардак ( будний день ) ещё и обслуживание стало очень плохим Сама пришла на бар рассчитаться. Стою жду жду зову зову девушки общаются (3е) им пофиг. Бармена нет. С 5 раза мне девушки решили ответить " подождите " а я опять стою жду Про то что я должна смотреть за ребёнком своим , а не ждать пока меня расчитают я молчу Я разочарована очень сильно теперь и вашим филиалом
Гренки рестобар
станица Динская · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Начнём с бронирования 3 раза приехав, разные слова администрации, не знают ни состав блюд ни как впринципе принимать банкет В меню ни состава блюд / напитков , ни количества, угадывать надо самому за что цена. Некоторых позиций в меню просто нет ( хлеб, напитки, соусы) Шашлык из шеи просто резина ( Итог: в счёт включают другие позиции, не заказанные ( закуски ,напитки ) , состав не соответствует заявленному ( салаты, соусы,которых даже в меню нет) , какие-то лишние позиции " сервисный сбор " о которых не предупреждают. Заказать кофе в 22 30 не удалось якобы закрыто. Хотя до 23 работают. Зато 33 к думают мелочи Блюда поданы не в заказанное время. ( на пол часа позже) Салаты за час до гостей поставили, комары и мухи , не накрывали тарелки. Посуда старая, разная. Вобщем ценник и сервис не соответствует Может здесь вы это прочтёте
Город детей
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Просто ужасный бардак. За зонами никто не следит. Малышы лазят там где их быть не должно.. обслуживание нулевое , а менеджер сказал это ресторан идите закажите на баре чтобы было быстрее... столы часами не убраны. На кнопку вызова официанта никто не реагирует . Позже ещё пришли сказали нельзя детям давать свою еду и воду ( малашам на детском питании,до пиццы и пасты ( невкусной) не доросли ! Выйти с ребёнком можно при условии оплаты заново.. вобщем в Новороссийске были очень понравилось, но здесь просто кошмар