Svetlana
11
Svetlana
1
подписчик
0
подписок
343,8к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
6
СуперСтеп
район Бешикташ · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2026
Купила там кроссовки Lacoste с хорошей скидкой. Прикольный магазин.
Галатская башня
Бейоглу · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
На башню не поднималась, просто вокруг ходила-ходила-ходила. Говорят, если пара туда поднимится вместе, то никогда не расстанется (легенда такая), я была без ТОГОсамого, поэтому не пошла))) жду его
Аэропорт Стамбула
район Арнавуткёй · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Мощно, круто, но таааак долго там надо идти куда-то, такой он огромный, надо лететь без багажа и приезжать заранее, чтобы пройти в магазинчики, и спокойно не бегая все посмотреть и дойти до нужного выхода. Когда в первый раз там была, простояла на регистрацию и потом бежала на посадку галопом сто тыщ метров. В следующий раз уже без багажа и с эл.регистрацией с чувством-толком-расстановкой гуляла по аэропорту
Guney Restaurant
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Самый бюджетный сан-себастьян с кофе в этом месте, с прекрасным видом на башню
Дворец Долмабахче
район Бешикташ · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Красота и изящество! Стоит сходить, полюбоваться.
Музей дворца Долмабахче
район Бешикташ · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Красота. Только вход в парк (малая часть) стоит 150 лир, а вот за вход на территорию дворца наших 5К за человека, мы не пошли. Погуляли немного и отстояли очередь, чтобы сфотографироваться у ворот)))
Caglar Restaurant
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный ресторанчик, с вкусной пастой, не так и дорого для этого района
TGI Fridays
Химки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Комфортно, вкусно, гармонично. Прекрасный вежливый персонал, Настя милаха.
Театро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень не бюджетно, но это ожидаемо. Вкусно и уютно
Artstudio Moskovsky
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Оплачен был на троих, но всего было подготовленно на 2х. Пришлось несколько раз просить донести вещи. Подушки вообще только на второй день принесли. Сказали брать из тех, что есть. Нас было 3 женщины. Одеяло на кровати одно. Снова просили и т.д. А в целом, номер нормальный. Кой-где уже что-то отклевается, но не починено. Брали апартаменты. Есть всё необходимое. От зубного набора до кофейной капсулы. Посудомойка, микроволновка и т.п. Чая и сахара нет. На следующий день кофе за 100 рублей капсулу покупать на ресепшн. То есть только в день заселения вода 0,33 и кофе. В общем, по мелочам в магазин. Ключи-карты надо брать вмем, без них не уедешь на лифте. Можно остановиться. Но надо сразу все посмотреть при заселении, чтобы потом не испытывать неудобств Отель понравился