Анна Речкалова
6
Анна Речкалова
3
подписчика
1
подписка
88,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Aeria
Россия · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Попросили меню, ждали меню пол часа, никто к нам не подходил, в итоге увидели цены на салат в 1000, с таким отвратительным обслуживанием цена выше среднего - это абсурд)
Хинкали и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Брали хачапури и вино, все понравилось. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание.
Ла ла
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Февраль 2024
Была у мастера Ангелины. Высокий профессионализм, хорошее настроение, приятная атмосфера. Очень стильная студия, рекомендую!
Суши Wok
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ролл Филадельфия в Масаго в меню и в реальности на прикреплённых фото. Масаго редко размазано, одни огурцы и рис, сыра Филадельфия - чайная ложка на весь ролл(к краям ролла сыр практически отсутствовал ) Сделали быстро, но такое качества за такие деньги - абсурд.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Приехали в 23:48 — закрыто. Никаких объявлений снаружи. Внутри горит свет.
Твои Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
8 марта зашли за цветами, в итоге продавец «послала». Примерный диалог: -что вы хотели? -Тюльпанчики -Сейчас я работаю с девушкой, а потом с заказами. -Ладно, я просто не поняла к кому обратиться -НИ К КОМУ. Все можно понять, много заказов, праздник и прочее, но в начале диалога можно было вежливо сказать, что только по предварительным заказам, которых очень много, а не хамить ещё и в праздник.
Moon Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень демократичные цены, учитывая расположение и качество обслуживания, качественные материалы, очень стильный и комфортный интерьер, хорошие мастера. Делаю здесь лазерную эпиляцию, минусов никаких не нашла!
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
Мой любимый магазин, только в него и хожу. Достаточный выбор свежих цветов, так же большой выбор цветов в горшках. Всегда найдётся что то необычное, экзотическое. Очень хорошие работники. Еще внутри есть лавка с десертами и тортами. В округе лучше магазина пока не нашла!)
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Ждали заказ час, в заказе были ошибки. Лёд из напитков доставали самостоятельно, хотя заказывали без льда.