Дарья И.
6
Дарья И.
0
подписчиков
1
подписка
283,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Бир Шоп
деревня Лешково · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Самая не приятная продавец в мире, ни приветствия, ни спасибо, ни пожалуйста, все время занята болтавшей по телефону, не докричишься. Кена заканчивается, льют весь слив в одну бутылку, не меняя, хотя в любой кеге новой положен пролив, еще и орет. Если бы не огромный единственный разливной магазин, скорее ни ногой сюда)))
Joki
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пришли сюда после неудачного посещения другого ресторана. На входе ни кто не встретил. Стол бронировали заранее на 21:30, но нам не нашли стол, даже нашей брони не было, но менеджер быстро вырулила ситуацию, даже сама убрала быстро стол. Официант Иван угадал с нашими вкусами, а помощница Милана была всегда рядом и участно относилась к нашему вечеру) Еда и напитки вкусные, хотя хотелось бы больше локальных десертов, а особенно коктейлей) может морошковый или сгруппино?) есть над чем подумать, но в целом все отлично, однозначно рекомендовано к посещению!
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Из плюсов! Официант Алиса лучшая! Улыбка и то, как она спокойно реагирует на все ситуации. Далее начнем с мунусов: Мы не знали своего расписания и за месяц стол забронировать на смогли) Позвонили день-в-день и по телефону хостес предупредила, что можно ожидать, как что-то освободиться, проводят. Мы были не против. Пришли, ждали около 30-40 минут, на это мы были готовы, но были не готовы на московскую пафосность хостес) при входе дружелюбно прошли и спросили, какая ситуация с ожиданием, показала пальцем в конец очереди с пафосом, «вам куда-то в конец». Хорошо, мы понимали, что заранее не подготовились и ждали) Столы освобождались, но мы же вдвоем, а не вчетвером, поэтому нас Морозили) Еда - вкусный только суп лохикейто, а остальное в столовках вкуснее. Местное пиво- теплое, наладьте краны, теплое пиво это издевательство. Итого: Обслуживание официанта 5+ Все остальное даже 2 не достойно. Интерьер - задумка интересная, но выполнена очень плохо
Свободный край
село Павловская Слобода · Подология
Сохранить
Май 2025
Хожу несколько месяцев к Ангелине) очень нравится) такого идеального маникюра кажется не было никогда)
Шиномонтаж
село Павловская Слобода · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, качественно, точно вернемся сюда! Ребята работают на совесть
Место Пиvo
Москва · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится магазин и его дисконтная система) копим на кегу!)
Azu
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Все было прекрасно и вкусно, но! После обеда жутко отравились. Муж стало почти сразу плохо, мне чуть позже. Аккуратно, опасно для здоровья
Дикси
посёлок Рублёво · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Просто ужасно. Как можно настолько не следить за товаром
Умами рамен клаб
Владивосток · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
2 звезды - одна звезда за приветливую встречу на входе и наличие гардероба, при сегмента далеко не доходящем даже до casual, хотя когда весь ресторан орет приветствие подбешивает и на входе и когда сидишь за ужином. Вторая звезда это за скорость приготовления блюд. Ела не вкусная. Роллы - задумка классная, только когда у тебя риса в роллах 80%, от всех ингредиентов, то это не вкусно, плюс очень сухо, обычно ем роллы без соевого соуса, но здесь без него просто не возможно. В Пиццу из капусты попросили сыр. Приносят - сыра нет, официант не зная меню начала нести какую-то чушь, что сыр это не сыр а соус, тогда вот непонятно, где этот соус. Потом она решила, что она вспомнила, что сыр добавляют внутрь теста, а потом просто мазиком заливают. Чушь. Выучите меню. Хотелось ознакомится с меню самим и сразу обозначили это, на что официант 4 раза подходила с допросами выбрали мы или нет, когда просили время еще, начинала навязывать предложения от себя, не спросив даже предпочтения. Плюс к этому садилась рядом на подлокотники дивана. Я знаю что некоторые места за Френдли сервис, но спросите в гостя, как ему это, это не очень то и приятно. Постоянно все называла уменьшительно -ласкательно. От слова « супчик» никакого супа есть уже не хочешь. Попросила чай, сначала хотела позже, но при заказе уточнила, что хочу сразу. Вся еда готова, чая нет. Начала спорить, что просила потом. Официанты в зале сидят задницами на баре, а это зона, где едят гости, при этом не достают глаз из телефона и чтобы позвать официанта, придется приложить массу усилий. Есть приложение, официанты его не спрашивают и напоминать надо самим. Люди вложили в проект много денег, но персонал все это просто губит. В туалетах грязно, очень грязно. Под столами после гостей не убирают. Валяется поп корн и остатки пиши. Менеджер, которая больше похожа на девушку, которая собралась в клуб с серьгой в носу и с количеством блесток на лице, больше чем на новогодней елке - выучите нормы сан пина, вместо того, чтобы тратить столько времени на боевой раскрас, потратьте это время на проверку чистоты туалетов у уборщицы и знание меню официантов. Вернуться точно нет желания