Александр Громов
3
Александр Громов
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
О'кей
Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Постоянно продают просрочку. Уже неоднократно натыкались на мясную продукцию. Приносишь домой, а там тухлятина. Уже и возвращали и в книгу жалоб писали, но ничего не меняется. Фрукты с овощами посотояно гнилые продают - неужели сотрудники не могут перебирать регулярно?
33 Пингвина
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Цена на мороженое неадекватная.