Андрей Павлов
3
Андрей Павлов
0
подписчиков
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Красный Химик
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное предприятие ,заказывали плитку,не могут организовать погрузку,по телефону разговаривают не одекватно,бросают трубку,хотя счёт оплачен,и машина подана во время как договаривались,грязно ,воняет,подъезд машины как после войны,ни каких вложений не делают не советую эту организацию потратите только нервы и время .
Бетонный завод Пахра Монолит
деревня Софьино · ЖБИ
Сохранить
Июль 2020
Супер команда особенно грамотные офисные работники предприятия 😂
Бетонный завод Пахра Монолит
деревня Софьино · ЖБИ
Сохранить
Март 2020
Супер бетон