Александра У.
2
Александра У.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Beatrice
Екатеринбург · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин хороший, выбор тканей большой, но огорчил продавец, недобросовестный .На днях покупала ткань вместо заявленной длины сделали отрез намного меньше, сама не посмотрела сколько отрезали , обнаружила это только придя домой. Заплатила как за 2.5 м , отрезали 2.07, неприятно. В следующий раз буду проверять.