Михаил Гоголь
11
Михаил Гоголь
1
подписчик
1
подписка
526к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
8
Реальянс
Самара · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место для отдыха. Номера убирают вовремя,чистая и уютнаю комната. Еда вкусная. Есть парковка. Бассейн и фитнес зал имеются.
Автобардак. нет
Москва · Стеллажи
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин. Немного цены великоваты. Но есть своеобразный креатив решений хранения для разных задач.
Центр зрения Всё увижу
Раменское · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Очень вежливый персонал! Стоимость подбирается по пожеланию клиента. Богатый выбор оправ. Можно подобрать на любой день и не только для зрения!
Ormatek
Раменское · Матрасы
Сохранить
Март 2026
Приятные вежливые продавцы. Предлагают и советуют товары, рассказывают об акциях и предложениях. Давно посещаю данный магазин и приду ещё.
Кресла-шоп
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Кресло доступное по цене. Практичное в использовании. Качество отличное. Добрые и отзывчивые консультанты подскажут какое кресло удобнее и по вашему бюджету. Заказывайте и не пожалеете. Продавца рекомендую.
Финон
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Март 2025
Обратился в компанию. Всё объяснили рассказали. Удобно было оплачивать. Самому практически ничего делать не нужно было. Персонал всегда на связи ( кроме ночи конечно😁) Рекомендую компанию "ФИНОН"
Своя атмосфера
Люберцы · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Выбор огромный. Работает 24/7. Всегда вырвет такой магазин табачной продукции. Кальяны, электронные сигареты, попить просто и можно ещё и кофе))
Wildberries
Котельники · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Какой раз прихожу забирать заказ, никогда в очереди не стоял. Персонал вежливый, всё чисто и быстро. Мне нравится, и расположение неплохое.
Аутлет Белая Дача
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Тихо, спокойно, ходи, гуляй, покупай и без очередей. В общем красиво всё сделали) добираться удобно, транспорт ходит, да и на машине неплохо)
Вкус Востока
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Мне очень нравится этот Магазин-кафе. Персонал вежливый. Можно посидеть и покушать, попить кофе. Шаурмисты очень хорошо и вкусно делают.