Anastasiya Rastanova
3
Anastasiya Rastanova
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Тион
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2021
Записалась на педикюр , к сожалению не смогла прийти ,так как по надобности сделала его раньше ,не смогла найти номер в интернете и соответственно к сожалению не предупредила о отмене записи! Мне через два часа(после записи) перезвонила Администратор (Точно Имя не помню) нахамила мне и начала предъявлять что запись плотная , а я такая плохая их подвела!!!Но суть в том что я ей отвечаю ,что не смогла найти номер что бы предупредить , она мне начала хамить что надо было искать парикмахерская на Вавилова , а не салон и бросила трубку ! до этого приходила в Солярий и она была же и рассказывала мне о том что у них солярий в Москве такой один и даже спорила со мной на эту тему ,так как я ей объясняла что в таком я уже была и не раз!!!!!Смените или административный состав срочно! В салоне уютно ,но из за таких администраторов возвращается не хочется !!!!!!!! P.S. Смена этого администратора про которого идет речь 1.06.21 Спасибо за испорченное настроение и хамское отношение!!! Желаю процветания вашему салону, подбирайте команду правильно!!