Зарема
6
Зарема
1
подписчик
0
подписок
185,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Министерство здравоохранения республики Дагестан, отдел лицензирования медицинской, фармацевтической деятельности и деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ
Махачкала · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу сказать несколько слов о Урологическом Центре при ДРКБ, врачи хорошие, отзывчивые, особенно Азизов М.О., очень внимательным и грамотным специалистом оказался. Но…, целый УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР и нет КТ , компьютерной томографии, как так. Туда люди со скорой с тяжелы и болями попадают и что им делать, для того чтобы поставить точный диагноз, УЗИ делать, который не дает полную картину вообще или самим рискуя везти на машине куда то. Просто позор нашему Минздраву за такое отношение к больным, стыдно должно быть. Врачи грамотные, внимательные слов нет но что врачи могут сделать без соответствующего оборудования, наугад работать ?
Республиканский урологический центр
Махачкала · Урологический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела написать отзыв о замечательном враче Азизове Магод Омаровиче, попала моя сестра в больницу с камнем в почках, очень приятно были удивлены отзывчивостью его, грамотным отношением, по Ольге бы таких врачей, остались только приятные впечатления об этой больнице благодаря этому врачу.
Кои пруд
село Цибанобалка · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Заказывала колоказии, прибыли в отличном состоянии, упакованы были аккуратно, через неделю пустили новые листья, рекомендую
Динпарк
село Коркмаскала · Зоопарк
Сохранить
Январь 2024
2 звезды только за уток, лебедей. Очень жалко животных, которые находятся в этом парке. Лев, тигр, медведь, пума сидят в маленьких клетках размером с комнату примерно, ни солнца не видят, ни пробежаться не могут потому что клетка от силы 30× 30, это все, что ори видят. Хозяин этого парка попробовал бы хотя бы пару дней посидеть в такой клетке и почувствовать какого это. Забавы ради человеческой и ради денег сажать в клетку зверей просто низко и жестоко. Такое ощущение что в отношении животных мы сидим в дремучем средневековье, и используем их не считая живыми существами которые также могут хотеть свободы как и мы. Если решили создать парк, товарищь, создайте уже нормальный, в котором и олени и тигры обладали бы площадью, чтобы могли и побегать и траву пощупать, а не находиться всю жизнь в маленьких клетках, чтобы онитоже ощущала себя свободными. Раз уж они оказались в неволе, создайте достойные условия , чтобы люди тоже не смотрели на них с жалостью. Посмотрите как в других НОРМАЛЬНЫХ парках бывает, имейте хоть немного любви к животным
Зеленое яблоко
Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Не мешало бы местами деревья посадить, один асфальт и парковка, вдоль магазина стоят три, но на общий фон они никак не добавляют красоты, их особо и не видно. Вот если бы тень была от деревьев, зелёная зона было бы совсем по другому. Но у Зелёного Яблочка везде так, в погоне за деньгами красоты не хотят вокруг, один асфальт
Wildberries
Махачкала · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Сотрудники оперативно работают, но обстановка ....
Дом лепнины СССР
Махачкала · Лепнина
Сохранить
Декабрь 2023
Большой выбор, все красиво оформлено, приятно находиться, цены тоже демократичные
Согласие
Махачкала · Страховая компания
Сохранить
Август 2023
Хотела оформить полис ОСАГО, ждала в очереди, в итоге сбой в программе. Езжай в другое место ищи другое место. Просто потеряно время
Парк им. Ленинского Комсомола
Махачкала · Сквер
Сохранить
Апрель 2023
Были с ребёнком на выходных, идёт реконструкция, но нам больше нравится старая нетронутая часть парка, она болен близка к природе, более естественная, что ли, высокая трава, зелень, птички пели, ручейки текли, такой релакс получила, хочется как можно чаще туда ходить. Просьба так и оставить ту часть не тронутой, кому то нравится с плитами, скамеечками, а кому то посидеть на траве или пеньке, послушать пение птиц. Спасибо, что подумали о разных вкусах горожан.
Дружба
Махачкала · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2023
Игровые площадки есть на разные возраста, что удобно, все мягкое, ребёнок не травмируется, мы туда часто ходим, но есть одно большое но, которое вызывает недоумение в 21 веке, ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧКОЙ, неужели такая, проблема установить эквайринг, за это ставлю 3 звезды, потому что они позиционируют себя во всем как современный, респектабельный центр, находясь одной ногой в 21 веке, а второй в 20