Я
Яна Крюкова
Я
5
Яна Крюкова
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Проходы заставлены, продавцы курят постоянно у магазина, очередь в кассу
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Жуткий магазин, весь вечно телегами заставлен, с коляской вообще не пройти.
Автосервис
посёлок Приозёрный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2021
Сломались ночью на м11, привезли на эвакуаторе в ближайший сервис, ребята молодцы утром оперативно сделали машину, сами съездили за запчастями и мы смогли дальше продолжить путь!! Единственный момент ,ночью они не работают открываются с утра, поэтому ищите сразу гостиницу,чтоб переждать до утра.
Asteri
Вышний Волочёк · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Замечательная по своим деньгам гостиница, не менее замечательный хозяин. Ночью на трассе у нас сломалась машина и мы были вынуждены искать ночлег с 2мя маленькими детьми. Несмотря на то,что гостиница была вся заселена доя нас нашли место, встретили в 3часа ночи, пока мы шли до гостиницы успели приготовить нам спальные места, в номере был чайник, чай ,кружки , полотенца, на этаже кулер с водой, телевизор и место для отдыха. И что самое важное вошли в наше положение и не выгнали в 12 часов дня как положено,а разрешили остаться до тех пор пока не починят нашу машину. Благо в обед она уже была готова! Огромная благодарность и уважение хозяину гостиницы, очень добрый и отзывчивый человек, так и должны все гостиницы встречать гостей и не важно в какое время дня или ночи!!! Желаю только процветания этой замечательной гостинице!
Берёзка
Вышний Волочёк · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Сервис оставляет желать лучшего! Приехали в эту гостиницу ночью, на трассе сломалась машина и мы вынуждены были с 2мя маленькими детьми в 3 часа ночи искать ночлег. Так вот, зайдя в данную гостиницу, столкнулись с 2мя сонными и недовольными лицами девушек на ресепшн, разговаривали по хамски, обращались с нами так как будто мы им вообще не должны задавать вопросов о номере и его цене. Озвучив цену за номер, и что эта оплата будет только до 12 часов дня, мы были немного в шоке, так как машину к тому времени явно бы не успели сделать, я спросила, а можно ли продлить хотя-бы до вечера,а не оплачивать ещё сутки,на что получила отказ. Уходя с нами даже никто не соизволил попрощаться. Это разве гостеприимство??? Уважаемая адмистрация данной гостиницы, первое впечатление складывается на ресепшене, с такими дамами, которые сидят у вас , я бы и одной звезды не поставила и второй момент, неужели у вас не принято попытаться помочь людям, разве это так сложно продлить номер до вечера за полцены, он был свободен на весь следующий день, как мы выяснили. Нам пришлось идти по незнакомому городу в 3часа ночи с 2мя годовалыми детьми в поисках другой гостиницы. Я возмущена, поскольку работала в крупном отеле 4 звёзд, и мы никогда не выставляли людей на улицу ,которые пришли ночью, да ещё и с детьми, всегда находилась альтернатива,чтобы гости смогли отдохнуть. Увы , ваша гостиница , не относится никаким образом к гостеприимству!!!