Lisi4ka
8
Lisi4ka
1
подписчик
0
подписок
176,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
45
Шин-Эксперт
село Новая Усмань · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Все быстро ,хорошо ,цена приятно !
CouCou
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Мы в Краснодаре впервые,искала приличное место для завтрака ,рядом с отелем !Рейтинг был 4.5,но я решила все таки сходить по фото очень атмосферно. И я рада что не послушала отзывы. Место потрясающее.Встречают ,дают табурет под сумку,официанты одеты в белую форму.Подача быстрая,красивая. Невероятно атмосферно. И главное,безумно вкусно! Если буду в Краснодаре еще -обязательно сюда вернусь. Отличное место !
Coffee Way
село Новая Усмань · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Безумно рада,что в Усмани наконец открыли нормальную современную кофейню! Очень уютно,кофе вкусный-не поняла недовольство предыдущих комментариев,может это недоброжелатели писали.Кофе неоднократно беру-вкусно всегда. Процветания вам ! Отдельно хочется похвалить красивое украшение входной группы -глаз радуется !
Бейс
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично ,кроме парковки. Жаль ,что выбираете такие места ,где припарковаться невозможно отт слова совсем .
памятник природы урочище Видногое
Новотроицкое сельское поселение · Заповедник
Сохранить
Октябрь 2025
Место детства
ВТК
Воронеж · АЗС
Сохранить
Август 2025
Относительно недавно появился новый заправщик ,высокий мужчина ,взрослый -вечно всем недоволен ,но в этот раз он перегнул палку. Когда отъезжала от заправки ,Оксана было открыты и он мне крикнул: «ни спасибо ,ни хрена». 😱 А я что,должна что то говорить человеку который делает свою работу ,или мне надо рядом с ним стоять когда он заправляет и говорить спасибо? Когда заправщики адекватные ,я всегда даю на чай . Но такому невеже ,Как он -нет желания. Да и приезжать сюда больше нет желания . Заправок куча по городу .
Вкусно — и точка
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Сервис «на грани фантастики» Макавто треш полный ,2 окна ,но принимает 1 и нет таблички ! Просто так стояла 15 минут . Пришлось сдавать на парковку и идти во внутрь покупать . Сотрудник по данной ситуации сказал что камеры не работают …так почему таблички нет ???? Получается одна камера работает,вторая нет и я должна бы угадать ???? Никто не извинился даже . Лучше бы в нормальное кафе зашла за кофе
Riverside
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасно моют машину,как внутри,так и снаружи. Придраться не к чему. Особенно впечатлило ,что внутри машину приводят в порядок так,что нет ни пылинки , ни разводов . И бонусом , еще оставляют бутылку воды с фирменным лого. Мелочи, но это забота о клиенте. Плюс удобное местоположение , а так же приветливый персонал .
Lis Boris
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Мы из Воронежа,остановились в данном ЖК на пару дней,увидели кафе лисборис -самые положительные впечатления с самого входа :приятный интерьер ,приветливые девушки официантки ,сразу принесли вкусную водичку,помогли определиться с выбором еды. Грязные салфетки ,посуду тут же убирали . Еда очень вкусная ,порции радуют глаз ,сервировка прекрасная! Да еще и за такие приятные цены ! Отдельно скажу,очень понравилась туалетная комната ,все опрятно ,красиво ! Вы молодцы,жаль,что вас нет в Воронеже .
Moon2
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Полнейший восторг и только положительные эмоции от отеля и персонала ! Номер был менкурий -этот номер будто отдельный мир. 2 уровня ,2 спальни,2 санузла и душа,своя сауна,на балконе джакузи с видом на красивые горы. Все чисто,каждый день убирали в номере. Еда потрясающе вкусная ! Шведский стол-самый лучший из всех что пробовала,все так же вакусно на любой вкус и главное даже кофе бесплатный ,стоит 2 кофе машины и можно пить сколько хочешь. А еще очень уютный дворик и вечерами разводят костер и оставляют маршмелоу и шампура для них. Это очень нравилось . Еще плюс сразу из отеля идет лыжня трасса. Вернемся еще !