Байдана Гасанова
16
Байдана Гасанова
6
подписчиков
0
подписок
984,4к
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
111
Рубин
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Есть разнообразные магазины, вывесок нет, расположен около сквера . Я гость и прокладывала маршрут по картам , спасибо есть лифт , но тут хитрость счет начинается с 0 То есть первый этаж это 0 Втрой этаж это 1 Трети этаж это 2 Повести вывески пожалуйста
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я все понимаю , но грязные столы? Ощущение , что после ремонта не мыли их!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Просто любимый магазин, но пожалуйста добавьте персонала
Комната матери и ребёнка
Москва · Комната матери и ребенка
Сохранить
Май 2026
На 3 этаже в сторону туалетов между фуд-кортами . Спасибо что вообще существует
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно , удобно заказывать, оперативно делают заказ
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, перинатальный центр, родовое отделение № 1
Москва · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила в этот роддом на лекции и в женскую консультацию, все замечательно, приняла решение рожать тут по ОМС приехала сама с раскрытием 5 см В 12 в 12:40 уже была в род боксе И конечно же бы хотелось хорошую акушерку , которая любит свою работу, но мне не повезло моя акушерка зашла в бокс за 16 часов 4 раза , врачу спасибо, что не порезали , но травму я все же получила . Роды были партнерские и если бы не муж не знаю была бы вообще жива . После родов тебя переводят в общую палату на 8 человек , там начинается помыть ребёнка, сделать прививки и тд Спустя 10 часов переводят в палату Из всех 3 дней человечный была одна мед сестра , которая помогла переодеться и дойти до туалета, ей огромная благодарность . Персонал действительно озлобленный , возможно это была такая смена , но на протяжении 3 дней что врачи , что мед сестра просто грубо и со злостью проводят осмотр , ощущение было действительно как будто что-то им должны . Травматолога я так и не дождалась , выписал мне обезбол онлайн ) Про женщину которая приносит еду грубит и кидает еду я молчу 😶 По еде разнообразно , но не вкусно, первое, второе , молочка , зелени нет ( салатов нет ) Очень хочется забыть все плохое отношения и наслаждаться декретом, но предупредить считаю обязательным, в 67 с персоналом как повезет . Если есть возможность рожайте в другом роддоме , всем здоровья ❤️
МеатLove X SushiBall
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафе пока работает в тестовом режиме, бургеры все есть ! Вкусно, все свежее, время ожидания минут 15 Персонал вежливый , атмосфера приятная
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
С радостью запишут на любую услугу, администратор не спросит пожелания, мастер в процессе услуги скажет что не сможет сделать вам коррекцию бровей тк у них нет воска . Потрачено время, инструмент обрабатывают спиртом
Backstage
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Делала коррекцию, не спросили про форму, не смогли убрать волоски , остался воск
Домино Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
По картам закрыто по факту открыто , работают хамоватые сотрудники, нарушая все законы рф, отвратительно