Андрей Решетов
2
Андрей Решетов
0
подписчиков
0
подписок
387
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СССР
Геленджик · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Мерзость!!! Еда - отвратительная!!! Питался в этом кафе - по итогу получил рвоту и блевоту на целый день вкупе с поносом. Подносы грязные, жирные, еда такая же, безвкусная и жирная. Помимо этого раздражают портреты Сталина и Ленина, а также агитаций из Союза. Не посещайте это кафе если хотите сохранить свой рассудок и желудок.