Наталия Князева
3
Наталия Князева
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Emka
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Решила изменить отзыв спустя пару дней носки пуховика. Приобрела пуховик почти за 30 тыс рублей и это полное разочарование. Такое чувство, что он пачкается даже от воздуха. На губах была гигиеническая помада и я случайно дотронулась до ткани, так куртку теперь невозможно отмыть. Уже раз 5 пыталась максимально бережно отмыть и в итоге одни сплошные разводы, а то пятно никуда не делось. На рукаве появились также какие то разводы непонятно от чего. Жаль потраченных денег на такую вещь. Я понимаю, что к вещи относиться нужно бережно, но не трястись же над ней. Ну и естественно этот пуховик придется часто стирать, тк каждую неделю его особо не поносишь в химчистку за 5-6 тыс рублей, проще новый купить, чем тратить такие деньги на чистку) Пуховик на пару месяцев, не больше) 3 звезды исключительно за положительных и замечательных сотрудников.