Виктор Юрьевич
2
Виктор Юрьевич
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Худший Kfc . Утром застал картинку как в служебное помещение входит сотрудник с СОБАКОЙ !!!! переодевается и начинает готовить . Туалет - это отдельная тема ,даже руки помыть в умывальнике очень стремно ,все грязное и вонючие . Продукт отвратителен . Вместо коктеля ,просто какая то субстанция напоминающая молоко . Бургеры не стесняются перед глазами клиентов подогревать в микроволновке . Про посетителей (куча юношей ,ругающихся матом,при этом занямающих все места ,но ничего не заказывающих) и так все знают . После именно этого "ресторана" в kfc Больше не ногой .