Юлия Ильина
5
Юлия Ильина
0
подписчиков
0
подписок
142,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
ЛайфВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо врачам и администраторам клиники ЛайфВет! Будучи новоиспеченной хозяйкой двух уличных котов, с благодарностью приняла неоценимую помощь и заботу.
SunShine Stories Shop
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2025
Очаровательное место, которому я благодарна за его существование, а в первую очередь Юлии, хозяйке и настоящему хранителю духа винтажных магазинов в нашем городе. Я ждала эти вещи, а вещи ждали меня. И наша встреча не случилась бы без SunShine и его хозяйки. Истинно петербургская история, ради которой люди приезжают к нам в город.
Мёд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Знаете, дорогие посетители. Я понимаю, что в данное заведение забредают глубоко подшофе, однако кальян за 4 тысячи без единой замены углей за всё время курения - это полный провал.
Dif Tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое команде Dif! Пришла к мастеру Насте за одним проколом, ушла с двумя красавчиками! Всё очень нежно и аккуратно и объяснила и сделала, чаем напоила, посмеялись, пошутили. Настроение и атмосфера просто супер!
7 Специй
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место с уютной атмосферой, яркими цветами и традиционной печкой. Отзывчивый персонал радует гостеприимством. В следующий раз закажу Палак Панир.
Сервант
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Сервант - любовь. Такая уютная атмосфера, приятная музыка и умилительный интерьер. Как будто попал к доброй бабушке. Кухня сменилась на грузинскую, что очень порадовало. Хинкали супер! Давно ждала подобное на Приморской. Настя - хозяйка от бога. Процветания и улыбок. Возвращаюсь раз за разом.
Подземка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающее место с уникальной атмосферой и приятными людьми. Контактная стойка, где все сразу становятся добрыми приятелями или уютный угол, где тебя никто не трогает - тут каждый выбирает для себя. Мне приятнее сидеть за стойкой, слушать крутую музыку и болтать с посетителями и персоналом. Категорический лайк в том числе и за кухню. Не говорю уже о коктейлях и алкоголе, за качество которого ручаюсь. Это уровень, ребята. Буду возвращаться снова и снова. Особенно на праздники. Этот тыквенный спас был просто супер!
Footbox
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Спасибо огромное за мои новые Соломончики. Думала уже в Москву ехать за обновками. Ребята работают классные, всё знают, грамотно помогают с выбором. Короче, осталась довольна.