Павел
6
Павел
1
подписчик
1
подписка
212,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Алкотека
Сочи · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2025
Black Barrel, родненький, ты здесь нашелся)) В Москве уже днем с огнем не сыскать - а тут стоял, ждал меня. Спасибо замечательному магазину за эту чудесную встречу!
Русбир Варшавка
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Магазин восхитительный. Полон искушений))) сортов и марок столько, что глаза разбегаются. Пиво, эли и так далее - на любой, самый взыскательный вкус. В общем, заходить очень опасно: хочется пробовать ВСЁ!
Рамсес
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Здесь работает замечательный мастер, профи высочайшего класса, стригусь у него с сыном уже много лет. Каждый раз - просто отлично! Работает в любых стилях - от брутальных мужских причесок, до классики и модных молодежных. Цены доступные, салон уютный, конкретно это место мастер открыл недавно - все новенькое, оформлено стильно. Тот случай, когда искренне рекомендую!
Городская поликлиника № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2022
Хорошие врачи. Реально, я прямо не ждал такого уровня от районной поликлиники. По своим хроникам получил ряд назначений - которые мне не делали за все 30 лет болезни даже в платных больничках, и которые отлично сработали.
Сити-центр
Кисловодск · Торговый центр
Сохранить
Август 2020
Местный "Перекресток" спас меня от скуки в поезде - хорошим выбором вискаря)))
ЗооСад
Кисловодск · Аквариумы
Сохранить
Август 2020
Енот был клёвый. Я почти сломался. Еще бы день и купил))
Старый парк
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Август 2020
В целом, неплохое местечко со своими нюансами. Из плюсов: хорошая локация, уютные места на веранде под соснами, ненапряжная музыка, довольно вкусно готовят. Из минусов: всегда полно народа, официанты измотаны потоком отдыхающих и от усталости путают заказы (сотрудников кафе реально жалко, видно что некоторые упахались уже за смену).
Легато-море
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Брал на вынос несколько пицц на пробу и яблочные штрудели. Пиццы тут печь явно умеют: тонкие и с отличной начинкой. Очень вкусно. Особенно понравились с морепродуктами и вяленой бараниной. Штрудели тоже оказались грамотные: всё, как надо. Тонюсенькое румяное тесто, ароматная сочная начинка, нежные, объедение. Встретили приветливо, что тоже очень приятно. В целом, заведение произвело крайне хорошее впечатление: и кухней, и людьми)