М
Марина Ю.
М
3
Марина Ю.
0
подписчиков
2
подписки
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Ozon
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Отличный пункт,девочки доброжелательные,всегда чистота и порядок.Рядом с домом есть пункт,но я хожу именно в этот.Девочки всегда посоветуют,помогут в выборе,подскажут как оформить возврат,поэтому выбираю именно эту точку,уже несколько лет