Павел Ж
3
Павел Ж
0
подписчиков
0
подписок
81,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Форно Браво
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2021
Пицца очень очень вкусная,ПРОСТО СУПЕР!🔥 Единственное что хотелось бы улучшить,это сделать больше зал и более мягкие удобные стулья,(сидеть словно на табуретке в таком классном заведении просто- НЕ СЕРЬЁЗНО)Обслуживающий персонал 5+♥️
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2019
Быть более внимательным,приходится по несколько раз повторять вопросы!
In2it
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2019
Очень удобное место,во всех планах!Рядом метро(3мин)Зелёная парковая зона,рядом озеро.Автолюбителям -удобен выезд в любое направление города от КАДа 5 мин (2 км)