Александр Трусов
11
Александр Трусов
0
подписчиков
0
подписок
762,2к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
Столовая № 1
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Если Вы вкусно и без дурацкого пафоса хотите покушать в центре города за небольшие деньги, Вам сюда.
Русский музей фотографии
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Классный музей, много экспонатов, очень интересные лекции и рассказы о истории русской фотографии. Я был здесь с детьми, они меня потом замучили, но пришлось покупать им фотоаппарат
Cheese Photo
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
За пять минут получил классное фото на паспорт, большое Вам спасибо
Колибри
Бор · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самое вкусное мороженое
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее место для комфортного принятия пищи. Просторный зал и удобная летняя терраса с ненавязчивой музыкой создадут чудесное настроение. Вас обслужат вежливые и чуткие официанты. Адекватные цены за очень вкусные блюда , рекомендую жареху с тремя видами мяса и прекрасный чай с клюквой.
Электрон
Нижний Новгород · Светотехника
Сохранить
Май 2025
Прекрасный магазин с классными работниками, всегда помогут и подскажут, с пониманием отнесутся к любым заказам
Трансфер-нн
Нижний Новгород · Такси
Сохранить
Январь 2025
Цена при заказе не была озвучена, водитель в конце поездки откровенно смотрел хоккей, стоимость поездки за 7 километров составила 2313,что в три раза дороже чем средняя по городу, причем половина стоимости это якобы за пиковое время доставки, не советую, не рекомендую, явно ***
Эксперт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Делал здесь флюорографию, самые адекватные цены в городе , нормальные рабочие часы в будни и праздники, делают все быстро и качественно, единственное только, что девчонки на ресепшене под вечер уже совсем замученные.
Ордер
Нижний Новгород · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Август 2024
Приличный магазин, хороший выбор, адекватные продавцы
Г.К. Орджоникидзе
Нижний Новгород · Памятник, мемориал
Сохранить
Март 2024
Памятник хороший, я узнал, даже не глядя на табличку. Всё впечатление смазывает то, что не прибираются вокруг,но за самим памятником неплохо следят, покрашен и без каких-либо пятен. Хороший памятник прекрасному человеку-это наша память на века. Спасибо, что сохранили.