Людмила
4
Людмила
1
подписчик
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хамское обслуживание
Хмель Солод
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Март 2023
Очень навязчиво предлагают закуски, можно сказать настаивают. На просьбу продать пиво без закусок, спрашивают а почему?вы что не любите рыбку. Что вызывает раздражение и не охоту заходить больше в магазин.
Красное&Белое
посёлок Стрельна · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин, но персонал ужасный, ведут себя не корректно, обсуждают покупателей! Вечные очереди при большом количестве сотрудников, выкладка товара равно нулю.